• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
На Рено фарах и ближний и дальний Н7?
Да, там у ламп цоколь одинаков - H7.
Единственное что, что на ближний в линзах, что на дальний, как бы необходимы лампы без закрашенного колпачка колбы лампы - это закраска нах там не нужна. Взять аналогичные световые приборы и сторонних марок.
Раньше H7 производители продавали без этой закраски, теперь нет, видимо производитель понимает, что такую лампу с легкостью засунут на ближний в рефлекторную фару, что не есть гуд.
Присмотрелся к лампам во время перекидки, а окрашенная часть ногтем с легкостью уходит, выберу время, очистителем карбюратора почищу данную закраску.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Т.е. для линзы в ближнем,это делать?Для рефлектора не канает?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поменял фару, теперь горит нормально. Всем спасибо.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Фара то горит, но имеет весьма странную свето-теневую границу. Не смог настроить пучок правильно. Если поднимать до уровня правой фары, то перестает работать электрокорректор, но даже опущенная фара даёт засвет сильно выше уровня номерного знака впереди идущей машины. Внешне конструкция отражателя идентично, но четкой галки нет и в помине. Сдается мне что я попал на фару в очередной раз. За эти деньги можно было купить оригинал б/у в практически новом состоянии. Странно, что хвалебная Depo оказалось таким говном. Справа стоит китайский ноунейм и она имеет правильный свет, в отличии от китайского же Depo, которое к тому же более чем в полтора раза дороже.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 066
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я хз кто где писал хвалебные отзывы о депо....
Похвалить ее можно только в одном случае - когда оригинал стоит в 10-20 раз дороже депо - за цену.

Сколько читал отзывов - новый Китай светит как 10-20-летний оригинал.
Покупал один раз себе депо на бочку - посмотрел внутрь , увидел качество изготовления, на саморез в отражателе который держит скобу крепления лампы - блеванул в душе и сдал обратно в магазин и поехал на разборку
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
За эти деньги можно было купить оригинал б/у в практически новом состоянии
В своё время я так и сделал, не разу не пожалел) Много ставят фары рейстал или линзованные и продают хорошие БУ
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кстати, фара никому не нужна? С виду целая, но горит тускло менее чем вполнакала, электрокорректор не пашет, ручной регулировкой до нормы не поднимается (не факт, т.к. после удара могли неправильно геометрию сделать, у меня и Depo тоже не поднялась до нужного уровня). Зато внешне как новая, без царапин. Отдам даром. Мало ли кому может стекло нужно или починить сможет. Если никто не отпишется до четверга - выкину на помойку.
 

Партнеры

Верх