• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я себе делал такую шляпу. Потом всё-таки отключил, Так, как при запуске двигателя кратковременно включаются ДХО. Вроде бы ни чего страшного, но ситуация нездоровая. Да и к стати, при снятии приборки словил ошибку по подушкам. Ошибку сбросили конечно, но тоже ни чего хорошего.Короче, надо было акб отсоединить.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А разве при запуске двигателя не должны включаться ДХО?! :eek:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
По уму, вообще все электроприборы должны выключаться именно на момент пуска и включаться после запуска (если им позволено быть включенными, дхо в том числе).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Исходя из описания в книжке это как раз дхо



Добавлено через 3 минуты
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Да и к стати, при снятии приборки словил ошибку по подушкам. Ошибку сбросили конечно, но тоже ни чего хорошего.Короче, надо было акб отсоединить.
АКБ трогать при снятии приборки необязательно. Достаточно не пользоваться замком зажигания без подключенной приборной панели. Ошибка была B2500 Неисправность контрольной лампы подушки безопасности. Было у меня такое, когда приборкой занимался.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
А разве при запуске двигателя не должны включаться ДХО?! :eek:
ДХО включаются после пуска двигателя. А с подключенной индикацией ближнего, при включении зажигания происходит кратковременная вспышка ламп ДХО. Вот это я и имел в виду что ситуация нездоровая.
 
Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
716
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
ДХО включаются после пуска двигателя. А с подключенной индикацией ближнего, при включении зажигания происходит кратковременная вспышка ламп ДХО. Вот это я и имел в виду что ситуация нездоровая.
У меня при включении зажигания дхо вспыхивают,после запуска включаются, так было снова.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня при включении зажигания дхо вспыхивают,после запуска включаются, так было снова.
Абсолютно то же самое. Скорее всего gristoff просто раньше этого не замечал. Это нормальная работа ДХО на Джентре.
 

Партнеры

Верх