• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
кто тестил стоит переплачивать?
Уже на второй машине использую Найт Брекеры, с бюджетным и слабым цоколем Н4 дают небольшую (15-20%) прибавку, но горели раз в полгода, а сейчас катаю h4 night breaker unlimited уже больше года - рекомендую...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Тоже такие ,но белые, пол года как поставил.На белых свет приличный.В бардачке на сырость Филипсы+30 лежат.Филипки не много слабее и желтее светят,нежели Найт брэкеры.Штатки хуже и тех и других существенно
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Нексии был плохой свет. Поставил лампы Osram +30 и стал очень доволен. На Джентру тоже наверно такие же куплю, если поеду на ней на Юг.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Всем привет!Долго руки не доходили вот теперь решил отписаться.Расписывать по каждой теме не буду напишу все здесь.
Решил поменять весь передний свет на диоды.Начал с ДХО. Покупал 5 месяцев назад здесь http://ru.aliexpress.com/item/1x-S2...l-Packing/32258645908.html?detailNewVersion=1 Покупкой доволен,светят отлично(меня устраивает) фото ниже.
Затем переделал ПТФ на H8 и заказал 2 комплекта сразу на H8 и H4 здесь http://ru.aliexpress.com/item/V16-T...9005-9006/32258009979.html?detailNewVersion=1 по ссылке на фото H4(ближний/дальний),H8 чуть отличается(с одним диодом по середине) все фото будут ниже.Сначала поставил в ПТФ,все залезло в туманку и крышки закрутились но пришлось немного помучиться.Свет мне очень понравился,никого не слепит,все гуд,к ПТФным лампам вопросов нет!Но вот когда поставил в головной свет эти диоды(тоже все залезло и крышки закрутились) а потом включил я был в шоке,светят х.й пойми куда.Чуть сам подрегулировал вроде получше стало,но сразу было видно что ровной линией как пишут и не пахнет.Было решено ехать на регулировку к прибору.На следующий день приехал к спецам,подкатили прибор,а там даже лампочки по разному светят т.е. световой поток и геометрия пятна разная.Короче бьет как и ксен пятном и не понятно куда,регулировке мало поддается.Но свет очень приятный!Просил друга вечером ехать на встречу,говорит не слепит,но он привыкший.За два месяца езды пару раз моргнули(типа слеплю),думаю на самом деле немного слепит хоть и опущены не слабо.В ПТФ оставлю диоды а вот с головного решил снять и поставить галоген.НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ДИОДЫ H4!НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!
В габариты поставил эти http://ru.aliexpress.com/item/2X-T1...Canbus-No/32285580197.html?detailNewVersion=1 4шт сгорели за 2 недели.
Сейчас поставил эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-12V-Cold/32241029401.html?detailNewVersion=1 неделю езжу вроде пока нормально,время покажет.
 

Вложения

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
как светят на стене
 

Вложения

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
В предыдущем сообщении в коробке слева H8 с одним большим диодом 30W.В руке H4(40W).Еще как в фаре смотрится.
 

Вложения

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Мкр-н чегопопробовал, Филипс xtrem-vision +130%, светят лучше всех, но помните, у них у всех [ супер ламп], срок жизни в два раза меньше.
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Установил сразу в фары биксеноновые линзы, теперь светом доволен.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А где тогда фото и описание процесса с прайсом?
 

Партнеры

Верх