• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gristoff, фары остаются штатные, просто вместо ламп Н4 ставят линзовый модуль. Ничего сложного, но стекло фары надо отклеивать
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ставил разные лампы,поднимал напругу,все не то, линзы спасли ситуацию! L-05. 4000
Ахереть, вот это свет!:thumbs_up: По-подробнее, если можно, тема для многих волнующая.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ахереть, вот это свет!:thumbs_up: По-подробнее, если можно, тема для многих волнующая.
Ага! Особенно эта тема будет волнующей для водителей встречных авто! Мне всех "самоделкиных" охота к стенке поставить! За все эти колхозные линзы и "ксенон":mad:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Правильно отрегулированный свет слепить не будет, тем более в линзе
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне всех "самоделкиных" охота к стенке поставить! За все эти колхозные линзы
Да тогда уж всех к стенке ставь, кто навстречу едет, что помешали твоей королевской особе. На дороге приходится не только свои хотелки хотеть, но и чужие чуть-чуть учитывать.

По теме - обычный биксенон в отражателях под H4 хотя и не сильно хуже, чем галогенки, но определенные дефекты светового пучка имеет. В линзах же граница светового потока формируется жестяной такой шторкой, поэтому и-де-аль-на. Кому не нравится световой поток от линз - пофиг, заводских, колхозных - тому следует убить себя об стену, ибо с таким перфекционизмом жить вообще невозможно.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Правильно отрегулированный свет слепить не будет, тем более в линзе
Сорри,невнимательно прочитал.У вас линза под Н7? Тогда норм.Я попутал с колхозным ксеноном.Против них негатив. И дело не в "хотелках". Слепит ужасно. Скрю,видимо,по сырой трассе на дальняк давно не ездил,! Раз лояльность к " колхозникам" проявляет.:aga:
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
а как реализован дальний свет в данной линзе?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
NordWind, у меня пока что все штатное. Но видел у корефана линзы в фарах вместо ламп Н4, светят отменно и не слепят. Четкие треугольнички светового потока. Ближний/дальний реализован шторкой в самой линзе. Корректор тоже работает.
 

Партнеры

Верх