• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Лишь бы не голубоватого оттенка свет был
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Лишь бы не голубоватого оттенка свет был
Пробовал лампы с голубыми стеклами еще лет 20 назад.Полный отстой,хотя цена была будь здоров.С тех пор больше не пробую.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Тк от любой марки лампы H4 света мало. Хочу заморочиться на LED
Ребяточки, а вы не забыли, что за любую лампочку не штатной конструкции, можно прав лишится? Нет-нет да слышу что гаеры показательную казнь устраивают.

Добавлено через 1 минуту
Белый свет я не люблю
Такая же фигня, не знаю почему, но желтый оттенок глазу приятней.

Добавлено через 1 минуту
У Филипсов +150 не подскажешь номерок
Ну типа вот https://www.onlinetrade.ru/catalogu...4_12v_60_55w_p43t_2_sht_12342rvs2-621880.html

Добавлено через 5 минут
Тк от любой марки лампы H4 света мало.
Не скажи, отполированные стекла, омыватель и хорошие лампочки. Я не чувствую дискомфорта. При дальнем свете так вообще красота, только не поездишь с ним трассы сейчас нагруженные :(.
Стекла правда у нас на фарах говнецо, царапаются сильно.

ПС подниму настроение. В спортзале занимаемся вместе с одним парнем, он ездит на Х6. И тут услышал разговор что он мол судится. Поинтересовался, оказывается что на его мерене, за 30000 в хлам передняя подвеска, сделали по суду, сейчас он проиграл суд по фарам. На его мерене потеют фары так что невозможно по трассе ездить. Ну как, поднял я гордость за наш авто?:)

Добавлено через 5 минут
В профайле глянь
Млин завидую, у тебя фары из последних. Я видел их на выставке представляли. Там значит штатный ксенон вхреначили?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
big-town, посмотрел сегодня обзоры с ними и сравнения с Осрам Найт брекер. Осрамы чуточку получше будут и ресурс у Филипсов совсем уж мизерный.
Возьму наверно Осрам.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
big-town, посмотрел сегодня обзоры с ними и сравнения с Осрам Найт брекер. Осрамы чуточку получше будут и ресурс у Филипсов совсем уж мизерный.
Возьму наверно Осрам.
По ресурсу гон. Я отъездил 2 Года. Про осрамы ни чего не могу сказать, не ставил, только штатные. Если на последние решишься сделай обзор, я думаю всем интересно будет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ребяточки, а вы не забыли, что за любую лампочку не штатной конструкции, можно прав лишится?
на драйве (ссыль не нашел) один уже выкладывал решение суда о лишении за леды в головной оптике
 

Партнеры

Верх