• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
зачем нам это понимать?
Да высшая нервная деятельность для многих вообще зло, они предпочитают в голову просто есть, больше ей ни для чего не пользуются.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да высшая нервная деятельность для многих вообще зло, они предпочитают в голову просто есть, больше ей ни для чего не пользуются.
Ты тень на плетень не наводи :cool: про мыслительные процессы.

Переведу для любителя сянона - мне не нужно понимать того пидра что слепит меня на дороге, какие у него проблемы с глазами и прочими частями тела, которыми он думает или делает, отчего таковым и становится
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Да, ксеноны в Четырках и Приорах зло. Не знаю как в ваших городах, но у нас в большой деревне этим ебланам по щам пробивают и прав лишают.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Да, ксеноны в Четырках и Приорах зло. Не знаю как в ваших городах, но у нас в большой деревне этим ебланам по щам пробивают и прав лишают.
У нас эти гомесы повылезали ибо гайцов на дорогах нет от слова совсем
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Напишу сюда,тут как раз головной свет обсуждается.
Потеют передние фары,левая так слегка в уголке(ближе к решетки)а вот правая там же+сильное такое потение в районе поворотника,есть какое-нибудь лекарство от этого?
Ну и задние фары тоже немного потеют....
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Напишу сюда,тут как раз головной свет обсуждается.
Потеют передние фары,левая так слегка в уголке(ближе к решетки)а вот правая там же+сильное такое потение в районе поворотника,есть какое-нибудь лекарство от этого?
Ну и задние фары тоже немного потеют....
Машина гарантийная? Если да, попробуй с ближним светом поездить вместо ДХО...Должно высохнуть и, как высохнет - на мойку. если опять запотеет - к дилеру на "попытаться заменить по гарантии"...Вряд ли получится, но попробовать нужно!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Пашка, есть, помазать герметиком. У меня перестали потеть, после того, как вставил линзы, после снимал линзы, счас езжу без линз, не потеют. Возможно просто возьми сними фары и по краю, где герметик, погрей феном для волос, без фанатизма, 2КВт фару тоже могут поплавить.
З.Ы.
В мороз помогало избавиться от запотевания снятие крышки на лючке фары.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Машина гарантийная? Если да, попробуй с ближним светом поездить вместо ДХО...Должно высохнуть и, как высохнет - на мойку. если опять запотеет - к дилеру на "попытаться заменить по гарантии"...Вряд ли получится, но попробовать нужно!
На гарантии конечно.
Тоже думаю что вряд ли,на сколько я знаю запотевание должно составлять 50% фары:(

Добавлено через 2 минуты
Пашка, есть, помазать герметиком. У меня перестали потеть, после того, как вставил линзы, после снимал линзы, счас езжу без линз, не потеют. Возможно просто возьми сними фары и по краю, где герметик, погрей феном для волос, без фанатизма, 2КВт фару тоже могут поплавить.
З.Ы.
В мороз помогало избавиться от запотевания снятие крышки на лючке фары.
Спасибо за совет)
Да вот как раз погода у нас сырая...надо попробовать герметик,мелочь конечно это все,но неприятно на новой машине это все видеть(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Потеют передние фары,левая так слегка в уголке(ближе к решетки)а вот правая там же+сильное такое потение в районе поворотника,есть какое-нибудь лекарство от этого?
А надо? Включишь ближний - просохнут сами через минуту.
 

Партнеры

Верх