• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. А есть ли он в реальности???

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
хуже точно не будет
Хуже не будет, согласен. Достаточно прикольная штука.
В том, что не попадаю, виню форму кожуха. Слишком ровно, нет ярко выраженной воронки, как на фото.


 

Вложения

  • 10,7 КБ Просмотры: 19

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Хуже не будет, согласен. Достаточно прикольная штука.
В том, что не попадаю, виню форму кожуха. Слишком ровно, нет ярко выраженной воронки, как на фото.
все дело привычки .я и без подсветки в замок норм попадаю.хотя по началу как купил авто . тоже был не большой дискомфорт
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я бы не сказал, что мне подсветка помогала. Просто прикольно. Бохато.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не, на красоты меня уже не хватает. Только на необходимый функционал.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Инфо про иммо считаю оч. важной на случае про@ба ключа. Второй у меня в обходчике. А вот те, кто говорят, что на@бали на обходчике, т.к. ключ в панели, так это вас на@бали, за обходчик бабло взяли, а соединили на прямую. У меня вот, например болванкой не заводиться, хоть и ключ в панели.)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я вот не понимаю, как можно угнать авто заведенного с автозапуска? У меня вот, даже если с охраны снял во время работы авто, злоумышленник проник в авто, сел, нажал педаль тормоза авто заглохло, отпустил ручник - заглохло, повернул руль-заблокировался. Даже если у него будет личина ключа без иммо, он все равно не заведет.
p/s Щас затестил, если я запустил с брелка, авто работает, при условии что я снял с охраны, и наличии ключа без иммо у злоумышленика, он может поехать в автомобиле, но до первой остановки двигателя потом иммо работает. как то так
 
Последнее редактирование:

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
p/s Щас затестил, если я запустил с брелка, авто работает, при условии что я снял с охраны, и наличии ключа без иммо у злоумышленика, он может поехать в автомобиле, но до первой остановки двигателя потом иммо работает. как то так
А теперь представь, что у тебя автомат. Он не заглохнет. За 20 минут запуска далеко уедешь!!!
 

Партнеры

Верх