• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 5%] Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.ru - Скидка 5%

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Об интересном видеорегистраторе и краткосрочной акции читайте здесь

 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ребят, ну сколько можно? Дохрена маркетинговой чепухи на очень тяжелой странице товара, а хар-к нет.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ребят, ну сколько можно? Дохрена маркетинговой чепухи на очень тяжелой странице товара, а хар-к нет.
В карточке товара есть видео обзор с рассказом о регистраторе.
В статьях есть обзор на эту модель где все разложено по полочкам. В статьях, кстати, много обзоров, статей, полезной информации.
На сайт производителя можете зайти посмотреть характеристики (они вам ничего не дадут. Они у большинства авторегистраторов одинаковые, но снимают все по-разному. Нужно смотреть в сравнении одновременном).

В анотации к акции также рассказано о преимуществах автовижн микро а7.
Вы хотите реально выгодно купить регистратор или Вы придираетесь?!
Если первое, то торопитесь, в пятницу акция завершится.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Неблагодарненько как-то получается.
У меня уже регистратор. Но у некоторых людей, которые зайдут к вам его нет. Они хотят знать, какое разрешение, какая матрица, какая встроенная память или размер экрана. И когда он идет на страницу акции, потом с нее на страницу товара, которая весит 5.7 метров полностью грузиться за 12с (без кеша), а ему говорят - иди погугли или посмотри ролик - вряд ли пользователь оценит такую заботу. В данном формате это больше похоже на блог, чем на магазин. Причем, не в лучшем смысле.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Неблагодарненько как-то получается.
У меня уже регистратор.
Я знал, что Вы придираетесь) Вам ничего не нужно было, зато пожурить других - это да.
Они хотят знать, какое разрешение, какая матрица, какая встроенная память или размер экрана.
На странице товара описаны преимущества и выгоды для пользователя при покупке того или иного товара у нас + есть обзоры.
В блоге, статьях, новостях, видео на ютубе, соц сетях, ветках форума - обзоры, тех характеристики, сравнения и прочее. Подобной информации вы врядли найдете где-либо в другом месте.

Нужна консультация и помощь в выборе? Звоните по телефонам,указанным на сайте или пишите здесь ( в личку или в ветке)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На странице товара описаны преимущества и выгоды для пользователя при покупке того или иного товара у нас + есть обзоры.
Я не говорю, что это плохо. Наоборот, это фишка. Вопрос в том, что при этом не нашлось пару кБ на простейшие хар-ки. Тем более, что раздел такой на странице есть, но он пустой. Я обратил внимание на эту вещь еще когда тема начиналась, с другим регистратором, но думал, что это глюк какой или временное явление. Делать это осознанной политикой - крайне неоднозначное решение.
Предлагаю опросить своих знакомых на этот предмет, дабы получить оценку со стороны.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На странице товара описаны преимущества и выгоды для пользователя
Позвольте пользователю самому решать о преимуществах и недостатках данного товара. Для этого ему нужно в первую очередь предоставить сухие цифры - таблицу технических характеристик, по которым он оценит и класс аппарата, и его функционал, и соответствие их ценнику, и нужен ли он ему вообще. А уж потом, как бонус - сколько угодно рассказывайте о его преимуществах, как вы их видите.

Оный Micro A7, он же в девичестве GS608, я покупал на алиэкспрессе год назад за 1500р (сейчас - 4100р с бесплатной доставкой). По характеристикам - отличный аппарат, вот только зимушку русскую не пережил - к новому году начал глючить, виснуть и в конце концов откинулся. Так что ни за 9, ни за 8, ни за 6 тыр я бы его сейчас не взял, разве что тыщ за 5 - с учетом гарантии, чтобы, если этот дефект системный, зимой его не выкидывать, а сдать.

Вы его в холодильнике не тестили? Попробуйте, чиста ради интереса.

Добавлено через 1 минуту
зато пожурить других
Вы боитесь критики?
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В конце мая в продажу поступает новинка: видеорегистратор AvtoVision MICRO A7 LUX. Его отличают: миниатюрный корпус, богатая комплектация и характеристики. Подробнее о видеорегистраторе на видео. У нас на обзоре тестовый образец.

http://www.youtube.com/watch?v=BMYQdQ2KYvI

Для самых быстрых - выгодные условия на покупку: Оформите предзаказ до выхода этой модели на рынок и получите скидку в 1000рублей. Подробности в карточке товара
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Смотрите видео-обзор хорошего корейского видеорегистратора Vugera VG-20S. У него отличное качество записи, дизайн, карта памяти в комплекте.
Да еще и супер цена

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Интересная новинка от производителя автомобильных аксессуаров Street Storm. Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525-W. Компактный, с хорошими характеристиками, wi-fi модулем, поддержкой карт памяти до 64гб. Похож на Blackvue DR600GW-HD.

Смотрите видео с обзором. Из него вы узнаете о новинке, о различиях и сходствах с Блэквью, оптимальных настройках и подключении к телефону через приложение

 

Партнеры

Верх