• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 5%] Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.ru - Скидка 5%

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лидер продаж в категории радар-детектор на прошлой недели – PlayMe Hard (Нажимайте по ссылке и смотрите видео с примерами оповещения о полицейских засадах, сравнение с конкурентами Sho-me и Street Storm, а также обзор).

Этот детектор заблаговременно предупреждает обо всех полицейских радарах и камерах. Минимум ложных оповещений. Оснащен GPS.

До конца недели купите его всего за 4999рублей. При оформлении заказа на сайте введите купон «hard» или сообщите его оператору по телефону 8(800)100-88-18

Важно:
Вы ничем не рискуете. Покупая сегодня аппарат с существенной скидкой, вы можете вернуть его в течение 30дней, если поймете, что он вам не подходит или же просто не нужен.

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уже сегодня в продажу поступает новинка в категории видеорегистратор с антирадаром, объединенные в одном корпусе, Street Storm STR-9970 Twin http://car-radar.ru/product/street-storm-str-9970-twin/

Производитель уверяет, что это будет лучшее комбинированное устройство, и соответственно превзойдет все остальные.

Имеется в виду превосходство в качестве дневной и ночной записи, дальности срабатывания на полицейские радары и помехозащищенности, а также надежности устройства.

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Крутой видеорегистратор Inspector Scirocco

Две камеры, скрытая установка, предупреждение о стационарных камерах, фиксирующих нарушение ПДД.

Смотрите видео-обзор

 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Забавная штука. По цене как Axiom 1100, но две одновременно работающие камеры + GPS. Единственные спорные моменты - карта микро (большие SD более живучи, но тут видимо места уже не нашлось) и угол 160 (с одной стороны поле зрения шире, а с другой - разрешение размывается, хотя разница со 140 будет незаметна, скорее всего).

В принципе, Axiom тоже собирался с двумя одновременно работающими камерами выпускать, даже прототип показывали, но чото он у них грелся или еще чего, пока не асилили.

Интересно, что есть специализированные SoC с вайфаем - действительно было бы шоколадно. Хотя в первую очередь надо бы всем регистраторам увеличивать разрешение и битрейт, ставить камеры более чувствительные(меньше выдержка - меньше смазы встречки), чтобы было видно номера не только ближайших идущих впереди машин.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В июле месяце появилось множество новинок в категории видеорегистратор с антирадаром 2 в 1. Это и сверх дорогой Street Storm 9970, красивый Neoline 9700, обновленные: Каркам Комбо, Inspector Marlin, Sho-Me Combo №3.

Но сегодня хотим рассказать о регистраторе с радар-детектором, который в ближайшее время станет самым популярным в этой категории – PlayMe P300 Tetra

Почему мы в этом так уверены? Смотрите видео-обзор

 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На днях произвели установку видеорегистратора с подключением его к бортовой сети, скрытием проводов под обшивкой. Камера размером с пуговицу. Она еле заметна. Сам регистратор спрятан в бардачок



Хотите такой же? До конца следующей недели действует скидка на комплект, состоящий из видеорегистратора Axiom CarVision 1100, его установки в авторизованном сервисном центре, контроллера питания Power Box и высокоскоростной карты памяти Transcend Premium micro SDHC 32 Гб.

Купите его всего за 15750 рублей вместо 19385р.

Нам нужны еще фотографии этого регистратора в других авто. Поэтому и проводим акцию. Торопитесь. Ведь если курс доллара вырастет, то и цена поднимется.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодняшние основные продажи по видеорегистраторам – это комбинированные устройства 2 в 1 (видеорегистратор с радар-детектором в одном корпусе). Если еще летом эти два полезных гаджета активно покупали по отдельности, то осенью все поменялось.

На сайте много статей, обзоров на эту тему. Есть даже рейтинг видеорегистраторов с радар детектором 2015 года.

А на днях мы подготовили обзор хорошей новинки Neoline X-Cop 9000.

http://www.youtube.com/watch?v=l2c2LWUQss0

Конечно же протестировали и сравнили его с ближайшими конкурентами

http://www.youtube.com/watch?v=wHPvA4EmxI8

Рекомендуем его к покупке. И до конца этой недели (06.12.15 включительно) помимо вашей скидки, как участникам форума, дарим две хорошие карты памяти Transcend Premium общим объемом 40гб. Ими вы заполните оба слота, отведенные под карты памяти.

Просто укажите в комментариях к заказу (через корзину на сайте или менеджеру по телефону) «акция для клуба».
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Нравится регистратор с выносной камерой. Правда непонятно какой лучше. У Аксиома и Инспектора большие экраны, это плюс. У Субини сразу две камеры. Кю стар не знаю, пока ничем не привлек.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нравится регистратор с выносной камерой. Правда непонятно какой лучше. У Аксиома и Инспектора большие экраны, это плюс. У Субини сразу две камеры. Кю стар не знаю, пока ничем не привлек.
видео сравнение qstar с аксиом http://www.youtube.com/watch?v=89aLaoMQbi0
у инспектор scirocco перегрев происходит. Много возвратов.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Alex-Pilot,
Я бы, конечно, подождал бы чего-то более мегапиксельного (если нет никакой срочности).
Потому что, все-таки, недостаточно FullHD. По идее, вроде как есть Super Full-HD, но не выносные (ну и качество надо смотреть). Хотя по мне, так и этого мало. И непонятно в чем дело, то ли в процы упирается, то ли в матрицы. Т.е. 4к, как в больших камерах (экшн или видеонаблюдения) пока не наблюдается. Может по деньгам пока не проходят. К тому же с выносной камерой еще сложнее: чтобы матрица была почувствительнее (соответственно можно делать меньше выдержку - меньше смазы номеров) нужно ее размер побольше, камера больше становится. Хотя скорее всего в деньги упирается все-таки - никто за 500$ сейчас не купит регистратор. Хотя качественный скачок должен быть скоро - 1080p уже долго топчется, тому же Аксиому сто лет в обед, года два как выпускают (включая Axiom 1000). Правда, выносных камер коснется в последнюю очередь, скорее всего для начала на пресловутое "Super Full-HD" перейдут. Но и то хлеб.
 

Партнеры

Верх