• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 20%] Интернет-магазин Emex.ru

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Масло для дэу джентра в двигатель

приедет масло под номером 93165556 ... как бы не с того склада , который на днях накрыла полиция :D
А стрелочка означает, что даже если я выбираю данный артикул (жму галку ТОЛЬКО ЭТОТ АРТИКУЛ), мне все равно привезут 93165556?
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Re: Масло для дэу джентра в двигатель

А стрелочка означает, что даже если я выбираю данный артикул (жму галку ТОЛЬКО ЭТОТ АРТИКУЛ), мне все равно привезут 93165556?
скорее всего, что да, привезут 93165556
сам несколько раз пробовал заказывать масло под номером 1942002 (ставил галочки, замочки) , а Емекс привозил другие номера....
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Важное объявление!
Теперь у нашего автоклуба есть свой личный кабинет в emex, теперь добавлять новых участников проще и быстрее.
Но, вам надо заново добавить автоклуб в настройках (заходите в настройки https://www.emex.ru/profile , добавить автоклуб, Клуб Daewoo Gentra (Ravon Gentra) (он крайний справа).
Номер карточки (работает без нулей) и почта (какую вы указали при регистрации на форуме)
 

Vitasvvs

новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
14
Откуда
Московская область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Важное объявление!
Теперь у нашего автоклуба есть свой личный кабинет в emex, теперь добавлять новых участников проще и быстрее.
Но, вам надо заново добавить автоклуб в настройках (заходите в настройки https://www.emex.ru/profile , добавить автоклуб, Клуб Daewoo Gentra (Ravon Gentra) (он крайний справа).
Номер карточки (работает без нулей) и почта (какую вы указали при регистрации на форуме)
А какой указывать номер карточки?
 

Vitasvvs

новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
14
Откуда
Московская область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Долго ждать когда придет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да, emex довольно медленно везет. Но удобно что офис рядом с домом. Просто заказываю заранее и все.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Пишет неверно введены данные при попытке добавления клуба карта 000055

Добавлено через 2 минуты
Ввел без нолей, сработало
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
Важное объявление!
Теперь у нашего автоклуба есть свой личный кабинет в emex, теперь добавлять новых участников проще и быстрее.
Но, вам надо заново добавить автоклуб в настройках (заходите в настройки https://www.emex.ru/profile , добавить автоклуб, Клуб Daewoo Gentra (Ravon Gentra) (он крайний справа).
Номер карточки (работает без нулей) и почта (какую вы указали при регистрации на форуме)


Что то не могу добавить автоклуб.... неактивно:scratch:
 

Партнеры

Верх