• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это ничего. Цена на самом деле адекватна покупательной способности рубля, к сожалению. На месте Ravon, лучше вообще не продавать автомобили в России, чем продавать себе в убыток, чем они скорее всего занимались до этого.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство ©
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Спасибо т.Сталину за наше счастливое детство ©
Кстати, при Сталине каждую весну было снижение цен на все товары, чего не было ни разу при нынешней власти. И да, я считаю, что именно Сталин был самым выдающимся лидером нашей страны за всю ее историю.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кстати, при Сталине каждую весну было снижение цен на все товары, чего не было ни разу при нынешней власти. И да, я считаю, что именно Сталин был самым выдающимся лидером нашей страны за всю ее историю.
Ну переводя в современное время старую поговорку
Спасибо Пу за хорошо организованный кризис ©

Добавлено через 2 минуты
При таких ценниках им проще как всему джиэму просто сворачиваться
Ну неконкуренты авто прошлых поколений при таких ценниках

Добавлено через 1 минуту
И так по продажам на 25 месте
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
При таких ценниках им проще как всему джиэму просто сворачиваться
Ну неконкуренты авто прошлых поколений при таких ценниках
Тут полностью согласен. Будут терпеть убытки за счет автосалонов.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Еще немного и за лям продать можно будет )
самое печальное , что нет)
350 +- , красная цена, как была так и будет. А вот чтобы нам обновить авто, придется копить еще дольше
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
самое печальное , что нет)
350 +- , красная цена, как была так и будет. А вот чтобы нам обновить авто, придется копить еще дольше
+1
Ценники до 300 из-под такси, 350 среднее состояние средний пробег, ну и макс 400 в идеале с минимальным пробегом
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
самое печальное , что нет)
350 +- , красная цена, как была так и будет. А вот чтобы нам обновить авто, придется копить еще дольше
Па-а-азвольте...а кто же мешал раньше соображалку включать? Есть же понятие-ликвидность авто...Это по-любому надо учитывать. И ещё... Любителям поскулить о жизни тяжёлой и "проклятом Пу" хочется сказать... Ребята работать надо...И головой тоже...:D Вот ,например,у меня подход к выбору авто всегда практичный. Покупаю,то что могу содержать...и эксплуатируется с толком. И не трачу деньги и время (оно же деньги) на возню с доводкой подвески или двигателя. Для достижения ,якобы неземной управляемости и динамики :D(камешек в огород Гентравода). Я лучше эти деньги отложу... И нынешнее авто могу сейчас продать за 450-470 (покупал за 458 два с половиной года назад). Вот что такое ликвидность. И добавить денег, которые заработал не тратя время на страдание куйней :) И купить себе следующее новое авто...Выше классом,если возникнет необходимость... И покуй кризис !!!!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Па-а-азвольте...а кто же мешал раньше соображалку включать? Есть же понятие-ликвидность авто...Это по-любому надо учитывать.
:fp: Ну да, а то ведь тут идиоты собрались и вместо тойоты/лексуса решили дэу джентру взять.
А может народ в кредитах-ипотеках, и продав свой старый ваз, смогли позволить себе только джентру за 400к?


И не трачу деньги и время (оно же деньги)
Ну да, 524 сообщения набить на чужом форуме, знаем таких пиздодельных.
 

Партнеры

Верх