• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Никто за ликвтдность не ноет и были готовы к низкой остаточной стоимости.
Ибо брали надолго и многие в кредит из прктических соображений.

Добавлено через 1 минуту
К тому же в конце 13 года из конкурентов были говнотазы, убогоунылые лохан1 и псевдоальмералохан, полуседан и косоглазые
Первые были отметены по причине нежелания отдавать несколько сотен за унылость, на корейцев и бундеса денег не хватало.
Так что выбор сделан и никто не плачет.
Наоборот, машиной большиство тут на форуме довольны и не жалеют несмотря ни на что
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
meatman, 524 сообщения-за год это не много:) Успеваю вот...:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
К тому же на ликвидность авто очень большое влияние оказывает положение самоо производителей на рынке. А оно с выходом джентры обещало быть вполне так ничего
А кризис и неправильное поведение узбеков на рынке сделало такую ликвидность.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну или посмотрим лач 11 год. Ценники 300-350
Ддентра 13 год примерно так же
Так что не согласен что ликвидность никакая.
Да могла быть и выше.
Но такова ситуация с ликвидностью
С другой стороны, посмотреть на ликвидность лягушатников (не румын)
Пыжо ситроен не очень то кому и нужны на вторичке, ибо их также не считают за авто.

Добавлено через 4 минуты
Schmidt, да без базара! ;) Узюбек то кривосклепанный предпочтительнее... Опять же, скучать не даёт..То одно, то другое. А што продашь потом за полцены почти,да со скрипом- так это ж херня! Можно ещё кредитику добавить, да опять Равоньчик прикупить. У богатых жизнь другая, куле...!
Все машины скучать не дают.
Хотя читая отчеты людей намотавших по сто-двести тыков, людям как раз пришлось скучать.
Равончик теперь не судьба, если только по велению свыше кончится кризис:D

Добавлено через 5 минут
А кому скучать не дают - так у тех жопочёс )))
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Едрить-колотить..... 650тысч! я ещё брал по божески 416т.Сейчас бы ни за что не смог бы купить....
С другой стороны сейчас все машины с такой комплектацией около милллллиона. Не считая таз.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Пусть пол годика повесит такая цена на новую,а потом посмотрим какая цена будет на вторичке.Просто большинство,кто следит за ценой данного авто в курсе что была уже такая фишка и брать пока не собирается.А вот когда цена падать не буде тогда они побегут на вторичьку за "халявой",вот тут цены и поползут вверх.А там кто знает...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так вот для чего поднял бакс Пу, чтоб все покупали тазы:D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне пофиг на так называемую ликвидность. Лет десять собирался ездить, как минимум на Джентре. А на машины такого возраста цена зависит уже от состояния. Если она за два года в помойку не превратилась, то и за восемь лет ей ничего критичного не сделается. Продам и куплю опять новую машину.
Лучше не иметь ликвидность, чем хотя бы месяц ездить на машине с французской эргономикой, как на Ларгусе ИМХО. Иначе я бы рассекал сейчас на Ниссан Альмера, у которой с ликвидность все в порядке.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лучше не иметь ликвидность, чем хотя бы месяц ездить на машине с французской эргономикой, как на Ларгусе ИМХО. .
Это да
Такое ощущение что лягушатники создавая лохан собрали в салон все самое страшное, неудобное и бесплатное, за которое не нужно было платить конструктору-дизайнеру.
Я никогда не понимал французский "изысканный" читай извращенный дизайн.
А тут они создали авто, всем своим видом говорящее "для бедных только самые страшные авто". чтоб было издалека видно ))
с точки зрения дизайна и эргономики чепырка просто лялька по сравнению с первым лоханом ))) ну а уж приора ..... ))))
 

Партнеры

Верх