• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7, Заинтересованный покупатель смотрит первым делом на состояние авто и на дату продажи первому реальному владельцу.

Добавлено через 35 секунд
Schmidt, Реклама в кавычках я имею ввиду)))
Не знаю, когда народ мониторит первое что вбивает в поиск год, а то что там 13- ого года, а написано эксплуатация с 14 это не особо интересно, плюс конечно, но это ещё проверить надо, написать то можно все что угодно. Пробег можно скрутить, битую подляпать подкрасить, а вот с годом ничто не сделаешь)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И не трачу деньги и время (оно же деньги) на возню с доводкой подвески или двигателя. Для достижения ,якобы неземной управляемости и динамики (камешек в огород Гентравода). Я лучше эти деньги отложу... И нынешнее авто могу сейчас продать за 450-470 (покупал за 458 два с половиной года назад). Вот что такое ликвидность.
Лично я за 450т.р. Б/Ушный Ларгус на за что не возьму! Я что дурак? Да за эти деньги можно Б/У авто и получше присмотреть!:p

Добавлено через 7 минут
Лучше не иметь ликвидность, чем хотя бы месяц ездить на машине с французской эргономикой, как на Ларгусе ИМХО. Иначе я бы рассекал сейчас на Ниссан Альмера, у которой с ликвидность все в порядке.
С языка снял. Плюсуюсь!:thumbs_up:
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Я за 450т взял Джентру Акпп,3тыс.пробега.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
...Всего с начала года на учет поставлено 686 R2, 171 Gentra, 142 Nexia R3 и 12 Matiz, продажи которых уже прекращены.
МДэээ. Во всей России, считай почти за год поставлено на учёт целых 171 штука!
ps Чет не верю всё равно, мож они Ravon Gentra (а не Daewoo Gentra) только считали? )
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Лично я за 450т.р. Б/Ушный Ларгус на за что не возьму! Я что дурак? Да за эти деньги можно Б/У авто и получше присмотреть!:p

Добавлено через 7 минут

С языка снял. Плюсуюсь!:thumbs_up:
Так это понятно,что тебе Ларгус не нужен... Ты ж "ацкий рейсер" :) Разговор вообще за ликвидность... Не знаю,где как... В нашем регионе Ларгусы на Авито максимум неделю висят...И уходят за ту цену,что я писал...Потому как,новые они вздорожали лихо... Что касается выбора "получше".... Приведи пример,пожалуйста... Условия: универсал до 3-х лет от роду...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
хз, у нас ларгусы в основном мелкие коммерсы покупают для работы, наверно половина из них просто фургоны
думаю поэтому и ликвидность хорошая, где еще грузовик задешево возьмешь
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
хз, у нас ларгусы в основном мелкие коммерсы покупают для работы, наверно половина из них просто фургоны
думаю поэтому и ликвидность хорошая, где еще грузовик задешево возьмешь
У нас тоже Ларгусов мало было, пару лет назад... Теперь что-то понабрали...Много их стало...Владельцы вовсе и не коммерцы..Чаще люди,у которых загородный дом есть или дача. Часто Ларгус вторая машина в семье,как и у меня собственно. Комплектации разные... Но,чаще всего люксовые...Оно и понятно... Я с "восьмиклапанником" тоже не купил бы...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас тоже Ларгусов мало было, пару лет назад... Теперь что-то понабрали...Много их стало...Владельцы вовсе и не коммерцы..Чаще люди,у которых загородный дом есть или дача. Часто Ларгус вторая машина в семье,как и у меня собственно. Комплектации разные... Но,чаще всего люксовые...Оно и понятно... Я с "восьмиклапанником" тоже не купил бы...
так то да
идут


Добавлено через 5 минут
рестайл кстати вполне так ничего

 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что касается выбора "получше".... Приведи пример,пожалуйста... Условия: универсал до 3-х лет от роду...
А почему обязательно упираться в возраст 3года? Если выбирать исходя из цены, то выбор будет гораздо шире и авто как раз будут ликвиднее некуда.
 

Партнеры

Верх