• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А почему обязательно упираться в возраст 3года? Если выбирать исходя из цены, то выбор будет гораздо шире и авто как раз будут ликвиднее некуда.
Хорошо. Универсал сопоставимый Ларгусу по функционалу. 450 т.р. ?????? По моему,за такие деньги ничего не подберешь...Ну,разве что какой-нибудь Ситроен Берлинго или Пежо Партнёр ушатаный...Или Фолькс Кадди совсем старенький.

Добавлено через 3 минуты
Статистика, вещь упрямая,конечно...Но,глядя на всё более плотный поток уличного движения в собственном городке... На пробки,которых недавно не было вообще.Где более 50% новенькие авто...Я думаю,а что же в "столицах"??? И хде кризис ???
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Добавлено через 3 минуты


Статистика, вещь упрямая,конечно...Но,глядя на всё более плотный поток уличного движения в собственном маленьком городке... На пробки,которых недавно не было вообще.Где более 50% новенькие авто...Я думаю,а что же в "столицах"??? И хде кризис ???
ну львиная доля была накуплена еще в "жирные" года,
про статистику особенно радует на общем фоне падения 30-70%, прирост порше на 19%:D
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хорошо. Универсал сопоставимый Ларгусу по функционалу. 450 т.р. ?????? По моему,за такие деньги ничего не подберешь...
И почему опять же упираться в высокую крышу и распашные ворота Ларгуса. Мне, например, не надо 2 куба дров каждый день возить, мне хочется просто универсал. В смысле 5-дверный авто с багажником чуть больше, чем у среднестатистического седана.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
И почему опять же упираться в высокую крышу и распашные ворота Ларгуса. Мне, например, не надо 2 куба дров каждый день возить, мне хочется просто универсал. В смысле 5-дверный авто с багажником чуть больше, чем у среднестатистического седана.
Ну,Тимофей, это несерьёзно. Если мы завели диспут на тему ликвидности Ларгуса,то надо понимать за что его покупают:) Если бы мне нужен был универсал с " багажником чуть больше,чем у среднестатистического седана"...,то я бы приобрёл хетчбек выбор которых,действительно, гораздо больше.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
про статистику особенно радует на общем фоне падения 30-70%, прирост порше на 19%
Такой вот своего рода показатель уровня жизни в стране... Бедные нищают, богатые еще жирнее становятся. Пару-тройку лет назад, встретив на дороге финик или порше, невольно заглядишься как на чудо заморское, а сейчас и ягуары как-то примелькались... Кризис далеко не у всех.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
gentravod152, но даже и по твоим параметрам в 450 т.р. кроме старья ничего не найти ...Ты приведи в пример что-нибудь!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, но даже и по твоим параметрам в 450 т.р. кроме старья ничего не найти ...Ты приведи в пример что-нибудь!
Смотря что считать старьём. Из Б/У я бы Лачу-универсал взял, зная что за авто. Неужели за 450т.р. не найти? Кстати они 4АКПП в максималке оснащались + куча плюшек, чего нет в Ларгусах ни в одной из комплектаций.:p

Если мы завели диспут на тему ликвидности Ларгуса,то надо понимать за что его покупают
Ликвидный не один только Ларгус и люди не его одного покупают новым или б/у. У каждого человека свои критерии выбора. Я думаю, что Ларгус берут скорее от безысходности, именно потому что:
за такие деньги ничего не подберешь...
Ларгус это не тот авто, про который можно смело сказать "всегда мечтал о таком авто". Авто это не только объём салона и багажника, это совокупность характеристик.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ларгус это не тот авто, про который можно смело сказать "всегда мечтал о таком авто"
Да хрен его знает. Я когда то о нем мечтал, но не купил, потому что понял, что мне универсал не нужен.

Если бы мне нужен был универсал с " багажником чуть больше,чем у среднестатистического седана"...,то я бы приобрёл хетчбек выбор которых,действительно, гораздо больше.
У любого хетчбека, за может быть очень редким исключением (и то это если лифтбеки к ним приписать), багажник гораздо меньше чем у седана.
 

Партнеры

Верх