• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А, пардон, не обратил внимание на буковку x, про седан подумал. Про x7 смотрел недавно ролик, чот как-то не впечатлился. Но если смотреть только на движок и коробку 2.4 AT, то да, выгоднее x7. Лично для себя бы x7 вообще не рассматривал.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Этот ужас я уже видел, и выбрал Джентру за цинк.
Думаю, что наш авто так же сгнил бы без оцинковки.
Кстати, вовремя заметил на торце дверей Джентры (ближе к крылу) вздутие краски, пробив иголкой "жучка" убедился, что влага попала именно под грунт/краску, цинк только потускнел.
Вывод на цинке потратились, на грунте и краске экономия.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
По поводу цинка уже писали что раз
Из гостевой уздеу, таких ответов несколько десятков
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оцинкован ли кузов Джентры?
Ответ: Здравствуйте! Кузовные детали автомобиля выполнены из специального стального листа с антикоррозионным покрытием, что приравнивается к оцинковке. Спасибо за обращение.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
На моей лично грунта нет:mad:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Этот ужас я уже видел, и выбрал Джентру за цинк.
Думаю, что наш авто так же сгнил бы без оцинковки.
Кстати, вовремя заметил на торце дверей Джентры (ближе к крылу) вздутие краски, пробив иголкой "жучка" убедился, что влага попала именно под грунт/краску, цинк только потускнел.
Вывод на цинке потратились, на грунте и краске экономия.
Тут недавно кто то скидывал ссылку на машину что спереди по днищу пошла ржа, меняли масло посмотрел на подъёмнике все ок, есть правда пару рыжиков небольших сзади по-моему на крыльях, но машина не обработана вообще никак, чисто завод, так что знал бы что Джили обработана и покрашена также как джентра, вообще не парился по этой теме. Там кстати помимо херового лкп претензии были и к тому качеству самого Металла насколько слышал, что чуть ли не из лома делают, хотя может все это очедные фейки вазовских пиарщиков))).
 

Партнеры

Верх