• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Куда ещё им взлетать? И так цены космос по сравнению с зарплатами. Я уже не надеюсь на то, что в этой стране когда-нибудь будет лучше жить. Скоро будет не до автомобилей. Вся зарплата будет уходить на еду, ЖКХ и налоги. Даже на одежду не будет хватать. :(
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Куда ещё им взлетать? И так цены космос по сравнению с зарплатами. Я уже не надеюсь на то, что в этой стране когда-нибудь будет лучше жить. Скоро будет не до автомобилей. Вся зарплата будет уходить на еду, ЖКХ и налоги. Даже на одежду не будет хватать. :(
Примерно вон туда))
https://youtu.be/JTxxsWRXUYE

Налоги подняли, НДС подняли а кто все это будет оплачивать? Автопроизводители из своего кармана? Сомневаюсь, мы и будем-с, да-с.:D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну позакрываются автосалоны, а возможно и автозаводы, если спрос на автомобили сильно снизится. В США в Детройте это уже проходили. Великая депрессия ожидает Тольятти.

Добавлено через 1 минуту
Примерно вон туда))
https://youtu.be/JTxxsWRXUYE

Налоги подняли, НДС подняли а кто все это будет оплачивать? Автопроизводители из своего кармана? Сомневаюсь, мы и будем-с, да-с.:D
А мы на троллейбус пересядем или накрайняк вторичный рынок.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну позакрываются автосалоны, а возможно и автозаводы, если спрос на автомобили сильно снизится. В США в Детройте это уже проходили. Великая депрессия ожидает Тольятти.

Добавлено через 1 минуту


А мы на троллейбус пересядем или накрайняк вторичный рынок.
Ну форд под Питером уже на ладан дышит и бастует во всю. Я уже считал для себя что на общественном ещё дороже чем на машине с моим трафиком , так что единственный выход меньше тратить это меньше ездить))) кстати или возможно каршеринг, никто не пробовал там вроде от 6 руб минута ?)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну форд под Питером уже на ладан дышит и бастует во всю.
А вы цены на, например, Фокусы видели?! Легковой автомобиль якобы С-класса с тесным задним диваном стоит аккурат как кроссовер от компании Рено. И кто их будет брать по таким ценам?... Не хотят демпинговать, пойдут туда же, куда проследовали в своё время Опель с Шерволетом.:mad:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Великая депрессия ожидает Тольятти.
этого никогда не случится, от слова совсем
для этого есть таможенные пошлины
не можете ездить на тазу - научим
не хотите ездить на тазу - заставим
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
Не знаю как актуальна-не актуальна тема покупки, но я для себя в сентябре этого года лучше варианта не нашёл, чем одна из партии затерявшихся на 4 года Дэу (!) ещё Джентр... Остался я без машины до этого вовсе. Фокус как раз продал в августе по определённым причинам. Походил пешком, загрустил. Думал купить вообще хоть что-нибудь. Китайца с пробегом, Ладу 10ку, или на худой конец классику даже. И тут на тебе... Официальный дилер Тойота в Москве продаёт партию Джентр 14го года БЕЗ пробега, но у них эти тачки проходили как Трейд-иновские. Приехал, посмотрел - реально без пробега. Цена 370 за тачку 14 г.в. (Не заводится. Благодаря данному форуму стало понятно, что ЭБУ), на автомате, с красивым светлым салоном, но без кондея. И 450 они просили за Равон уже 15 года. Также без пробега, жёлтые и чёрные, на механике, но с кондеем. Вот и понимай как хочешь.
Лучшего предложения и быть не могло. Так как Гранта поганая стОит от 400. От...
Естественно, подсуетившись я нашёл деньги, в соцсетях нашёл ЭБУ(новый и прошитый), одноклассник-пилот привёз мне его. Так как в Москве запчастей на эти тачки не найти днём с огнём.
Итог. За 400 тех же тысяч владею автомобилем, который АБСОЛЮТНО точно отвечает всем моим требованиям. Плюсом установил А93 с запуском(немного помучался с поиском информации об установке, но результат того стоял). Жду 2Дин майфун и камеру из Китая. Какой подобный автомобиль можно купить сегодня НЕ ВЫЛЕЗАЯ за ценовой предел в 400 тысяч рублей???
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А вы цены на, например, Фокусы видели?! Легковой автомобиль якобы С-класса с тесным задним диваном стоит аккурат как кроссовер от компании Рено. И кто их будет брать по таким ценам?... Не хотят демпинговать, пойдут туда же, куда проследовали в своё время Опель с Шерволетом.:mad:
Ну фокус соразмерен по цене с одноклассниками(Сидом, королой, и прочее), в 4 ом поколении вроде с местом в салоне все будет ок. А демпинговать всмысле продавать фокус по цене Соляриса?! Хз , я не против, а ещё было бы лучше кугу по цене дустера))::pivo:
 

Партнеры

Верх