• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

JDM крепление номера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а сама рамка чем и как крепится? а сам номер к бамперу крепится? а если рамка расщелкница номер, как будет держаться? а спереди кронштейн под рамку обязательно нужен или лучше напрямую к бамперу пркрепить? а сзади пластиковые заглушки под какой диаметр самореза?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Рамка сама со стенкой,которая двумя саморезами крепится к бамперу.У меня нет кроштейна под рамкой,зачем мне чтобы номер торчал,как фиг его знает что.В рамке отщёлкивается верхняя часть,засовывется номер и защёлкуется назад.Защёлки держатся нормально,за два месяца ни каких проблем.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
саморезы сзади какой диаметр?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Болты и саморезы идут в комплекте с машиной, рамку спереди не получиться расщелкнуть/защелкнуть, т.к. будут мешать шляпки болтов, я раскручивал и прикручивал эти болты заново через номер и рамку, сзади не помню точно, но вроде такая же история, только с саморезами
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Сейчас частенько снимают номера и потом требуют деньги за возврат.Придумано большое количество антивандальных рамок:http://youtu.be/rPQbrzxDnyM
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
По-поводу снятия номеров-пусть снимают, требовать им сейчас деньги безпонтово, сейчас можно заново изготовить те же самые номера, кроме того за снятие номеров сейчас предусмотрена уголовная ответственность
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я не пойму у вас что в салонах продают машины без закреплённых рамок для номеров? :eek:Я когда свою забирал,то рамкм были прикручены и имели товарный вид!И впереди,и сзади рамки расщёлкуются без проблем,ни какие шляпки болтов не мешают совершенно!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Я не пойму у вас что в салонах продают машины без закреплённых рамок для номеров? :eek:Я когда свою забирал,то рамкм были прикручены и имели товарный вид!И впереди,и сзади рамки расщёлкуются без проблем,ни какие шляпки болтов не мешают совершенно!
Если бы стояли рамки,то я таких вопросов не задавал бы...Когда я спросил у менеджера как крепить номера,он мне посоветовал спросить у мастера.К тому же транзитные номера почему-то не выдают,а для постановки на учет мне нужно ехать в другой город за 20 км.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
город за 20 км.
__________________
В другую область? а так транзиты выдаются если за границу ? У меня рамки стояли. Это называется предпродажная подготовка автомобиля, требуйте у ОД :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх