• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

JDM крепление номера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Александр, дилер ваш зажравшийся!Дайте ему в бубен за такую предпродажную подготовку... :D
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Забирал из салона,так пластиковые рамки уже стояли,сам вставил транзитные номера и сам при постановке на учёт поменял на обычные номера.Номера вставляются очень легко,половинки рамок на защёлках и отщёлкиваются без проблем...Не пойму при чём здесь отвёртки и болты?
Вот вот и у мну так же......
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Александр, дилер ваш зажравшийся!Дайте ему в бубен за такую предпродажную подготовку... :D
С ними придется дружить,чтобы не ездить в ближайший сервис ДЭУ за 200 км.:(
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Купил вот такие антивандальные рамки:


На задний бампер прикрепил без проблем, ибо отверстия стандартные. С передним бампером все сложнее, там отверстия под крепление рамки вообще нестандартные, пришлось высверливать соответствующие отверстия в рамке. Делов минут на 20, а сколько радости, что номер теперь не через проставку крепиться и не выпирает, как рога оленя:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Sergio, а можно фото рамки на машине,а то как то не очень понятно как рамка такая выглядит?И как она закрывается-болтиками что ли,а если грабитель отверткой вооружен,то какой смысл в такой рамке? :scratch:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
захотят снять отдерут вместе с бампером...а вообще сколько рамка стоит в рублях....может проще новые номера сделать, у нас что-то около 2000 стоимость!
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Купил авто, рамки стояли как спереди, так и сзади. На счет того, что в рамках что-то отщелкивается, узнал только что на форуме)))

Спереди понадобились болты где-то 2.5см, болт и гайка на 10. Сзади на саморезах, но они короткие, надо хотя бы на 0,5см длиннее.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Купил авто, рамки стояли как спереди, так и сзади. На счет того, что в рамках что-то отщелкивается, узнал только что на форуме)))

Спереди понадобились болты где-то 2.5см, болт и гайка на 10. Сзади на саморезах, но они короткие, надо хотя бы на 0,5см длиннее.
Передний номер на кронштейне что с машиной шел или прямо к бамперу закреплен? С кронштейном не очень красиво получается...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я чего то от жизни отстал :) что новые номера идут без отверстий для крепления??? и самому эти отверстия делать нельзя??? тоесть получается что нельзя сам номер прикрутить саморезами к бамперу???
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Передний номер на кронштейне что с машиной шел или прямо к бамперу закреплен?
На бампере спереди 2 дырки, на эти дырки одеты железные скобы, с резьбой, к ним крепится сама рамка номера с надписью УзДэу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх