• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Мне табекс помог бросить курить, правда первый раз это было в 2014 году летом, тогда полгода не курил, потом сорвался по пьянке. Через полгода снова прокурсовался табексом и вот с августа 2015 не курю. Кальяном правда балуюсь раз в 2-3 недели.
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Не курю лет 5, сейчас уже даже не помню, или с 10-го, или с 11-го года. Курил лет 12. Не курить реально легко, но раза 2 подводило не желание закурить, а мысль уже здесь озвученная: ну всего одна сигаретка, ничего же не будет, я ведь уже не курю, хрена там, ты уже снова куришь. Автор, ты не бросил, ты уже не куришь, неважно сколько дней))) Зато скоро у еды вкус появится и запах)) это интересно, подожди - узнаешь. А какое пиво вкусное!
 

Юра И

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
24
Откуда
Новокуйбышевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
История от бывшего начальника,уважаемого мной человека,он уже на пенсии.Многим курильщикам знаком своеобразный "свист" из легких когда дышишь глубоко,ну или пытаешься что-то то сказать.У меня так было и меня это напрягало)Так вот этот человек,с многолетним стажем(не один десяток) завязал по причине этого свиста и хрипа,который особенно проявлялся когда он,извиняюсь,жену того самого)Грит так мне неудобно перед бабой стало)Историю он эту рассказал в кампании,где были и курящие,я так думаю этим он агитировал их бросить.Для этого я ее здесь пересказал,может кто-нибудь задумается.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
но раза 2 подводило
Динамика на сегодня неплохая: относительно не тянет в гараже, во время работы(дома ремонт), вообще не тянет на стаканЕ, зато очень приступы после утреннего кофейка-завтрака, причём они как-то укорачиваются по времени,но заостряются по силе, но пока лекго справляюсь. И бывают ситуативные приступы (я их называю кор. замыкания) когда например приехал на "стрелку" раньше на 10 минут, достал ключ из зажигания и руки сами в карманы шасть, а глаза по торпеде и кармашкам в машине шарят, и эти 10 минут становятся п..ц какие резиновые, и назло мимо прохожие мужики все смолят идут, так вот была выкурена 1 сигарета: огребал гараж третьего января, подходит сосед и достаёт пачку, закуривает, разговариваем, поймал себя, когда выкинул бычок в сугроб, а как вытаскивал у него из пачки и поджигал я даже не помню. Таким образом счёт пока 1:0 (1 выкуренная сигарета : 0 лет без курения) хочу свести вничью.

Добавлено через 7 минут
Историю он эту рассказал в кампании,где были и курящие,я так думаю этим он агитировал их бросить.
Однозначно сагитировал, т.к. им наверно тоже неудобно перед его женой было.

п.с. Юра И, Извини за жоский юмор, но не удержался приорать.
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 589
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! С 7 января этого года не курю!!! Стаж курения 32 года. Пока не тянет.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
С 7 января этого года
Молоток!
У меня щас новая фаза, от постороннего запаха табака раньше было нейтрально, щас реально выворачивает.
Как меня жена раньше терпела, п..ц.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Молоток!
У меня щас новая фаза, от постороннего запаха табака раньше было нейтрально, щас реально выворачивает.
Как меня жена раньше терпела, п..ц.
Раньше не замечал, сейчас реально из подъезд тянет. Пойду разбираться.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Бросил в апреле 2008, с тех пор ни-ни. Курил больше двадцати лет, с третьего класса. На удивление легко. День прошел, я себе: "День мучился, ради чего, неужели напрасно?". Три дня прошло, я опять себе: "Три дня мучился, ради чего, неужели напрасно?". Так и ушел от сигарет.
Кстати, спиртного не употреблял и не употребляю абсолютно. Понятия не имею, что значит опьянение, никогда не испытывал)). Хотя, нет. Испытывал. От красивых девчонок так башню рвет, мама не горюй, особенно, когда первый раз ее целуешь взахлеб, голова реально уезжает)))
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrman,О! Костромские ребята,у меня брат напротив Ипатия живёт!
 

Партнеры

Верх