• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В прошлом году ОСАГО Росгосстрах - 4650 - без ограничений, в этом (октябрь) с 10% скидкой - 9500.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Палка о двух концах, придешь, а колеса проколоты.
Случай не единичный.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Палка о двух концах, придешь, а колеса проколоты.
Случай не единичный.
Мне пару раз пытались предъявить, типа я чужое место занял. Я театрально прикидывался шлангом, мол, неместный я, понятий не знаю. Иногда даже типа соглашался отогнать (когда и сам собирался отчаливать), так многие конфликты удаётся затушить ещё до разгорания.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я чуть ли не каждый вечер выпроваживаю какого-нибудь нахала или нахалку со своего места парковочного. Понаехали, понимашь.....
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я все через киви оплачиваю. Без квитанции по моему через сайт госуслуг. Сначала делаешь запрос, а потом оплачиваешь онлайн.
Можно через госуслуги, а последнее время через сбербанк онлайн оплачиваю, там все штрафы отображаются, за письмами даже не хожу.

Добавлено через 4 минуты
А я чуть ли не каждый вечер выпроваживаю какого-нибудь нахала или нахалку со своего места парковочного. Понаехали, понимашь.....
Маш, тут у всех такая ситуация. Я когда машину купил во дворе всегда было место для парковки, теперь в будни после шести вечера там всё забито, приходится оккупировать бывший газон с остальными машинами. А так у нас во дворе девиз такой кто успел того и тапки. все довольны и все счастливы.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я чуть ли не каждый вечер выпроваживаю какого-нибудь нахала или нахалку со своего места парковочного. Понаехали, понимашь.....
Маша у нас из числа: "Коня на скаку остановит и всаднику по @балу надаёт!":)

Добавлено через 5 минут
А так у нас во дворе девиз такой кто успел того и тапки. все довольны и все счастливы.
Демократия это хорошо, в моём районе пока также.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да я не против своих. Меня раздражают залётные, те, что приедут в соседнее здание штанги качать и фитнесом заниматься, а парковка у них маленькая для их-то сараев, в которых жить можно. И прут во все дворы.... Раскорячатся на два места и ищи их свищи... И ещё права качают, хамы.
 

Партнеры

Верх