• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Маша у нас из числа: "Коня на скаку остановит и всаднику по @балу надаёт!":)
Ну что ты ей богу из меня монстра делаешь? Я стараюсь очень вежливо объяснять, матюки уже в самом крайнем случае. Драться не лезу, мало ль на кого нарвешься... А недавно так и вообще одна мадам заехала, пол-дня там в спа, банях или чем они там ещё занимаются, вышла, а сзади неё вдоль бардюра машинку поставили и сбоку с двух сторон. А я в окошко наблюдаю, как она бедняжка, туды-сюды крутится, а выехать не может. Пришлось сжалиться, спуститься, да помочь. А у неё хонда, там парктроники орут надрываются, для кого, интересно?))
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Вышла, тачки отодвинула, заодно парктроник подрегулировала.)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Палка о двух концах, придешь, а колеса проколоты.
Так ить это, виновник тогда автоматически известен и тачка его на "его" месте стоит - и искать не надо.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
слышал что щас много народу на поддельных плюсах ездит, что даже гайцы по базе пробивают а они там есть, но в случае чего выплат нет, а можно ли где посмотреть будет ли по нему выплата или нет?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если полис-двойник, то судиться с СК.
Бесполезно. СК сделает морду лопатой и скажет - сам виноват, мы не знаем, где ты его купил, мож ты сам себе его нарисовал.
Так что только у проверенных страховщиков и в официальном месте.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Если полис принести в офис - они как бэ должны поддельный бланк отличить.
дак я в офф офисе и делал, просто как я понял они могут и полюс-двойник втюхать иначе как появляются поддельные полюса в базе гибдд?

я это просто к чему хочу понять, вот недавно рассказывал историю
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=73245&postcount=129
но что удивительно, разница у них (у мошенников и офф офиса) в одну цифру, 37 и 38 допустим, наводит на мысль на то что не без ведома офф конторы полюса то втюхиваю, к тому же откуда они базу нарыли что у меня он заканчивается в определенную дату, со всеми данными, а отсюда нехорошие мысли по поводу подлинности уже проданного полюса в офф центре.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх