• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Обратная сторона медали - без страховки сразу заметут, думаю эту фигню в камеры вобьют. Проехался по городу с просрочкой, получил стопку писем счастья.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Дружбан застраховал со страховкой жизни, потом пришел в главный офис, написал заявление и отказался от страховки жизни. Через пару дней деньги капнули на карточку.
Заявление об отказе можно сразу при страховании написать или заранее, видя заявление вопросы о допах отпадают сразу, сам проверил
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Если сразу, до страхования, то откажутся страховать.
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Сегодня застраховал ОСАГО в Росгострахе без допов,коф.0.95(суки стаж затёрли!:mad:)за 6761 руб.Да и хрен с ним!:D
По этой причине не стал у них страховать.10000 руб.заявили.Застраховал в Бин страхование за 3950,у меня коэфф. самый малый 0.5 вроде
 

Egor

на новенького
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
3
Откуда
Питре
У меня
Hyundai Solaris 1.4л
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Наступает четвёртый год владения. Застраховал на следующий год. Итого: каско-27888р.страховая сумма 374 тыс. руб.+300 тыс. здоровье(ущерб,угон, без франшизы, презент от компании - одна деталь в год без справок); осаго - 3500р. (один водитель, полный стаж); диагностическая карта на 2 года - 1500р. Страховался в Ингосстрахе.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
?Я пол года назад пытался-результат ноль.
Попробуй через личный кабинет сайта Госуслуги, там отказать не должны. Но зарегистрироваться там немного гиморно, зато все налоги и штрафы приходят на @почту в режиме онлайн и нет возможности попасть впросак по вине почты России, и там ещё много полезных вещей.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Что-то все замолчали про ОСАГО через Интернет.Не катит?Я пол года назад пытался-результат ноль.
Две недели пытался оформить электронный полис в РЕСО, все данные вводятся, но как только дело доходит до сохранения полиса в базе.......база зависает наглухо!!!!!!!!
 

Партнеры

Верх