• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Ингосстрах, если не их клиент проверка 3-4 недели, ВСК полисов нет, запись на середину мая, Согласие страхуют только своих клиентов, РСТК больше не страхуют, Макс страховка только со страхованием жизни 950 руб., очередь человек 30. Был готов бодаться, прочитал Закон об ОСАГО, но время не позволяет, итого 4280.
 

заплатят.рф

Партнеры Клуба
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
44
Откуда
Москва
У меня
Infiniti
Страхование жизни подразумевает получение страховой выплаты в случае смерти застрахованного лица.

Что касается отсутствия полисов, мы писали об этом здесь http://gentra-club.ru/showthread.php?t=613

В случае невзможности оформить страховой полис ОСАГО в своем регионе обращайтесь!
Заплатят.РФ - партнер клуба по урегулированию страховых споров ОСАГО/КАСКО оказывает содействие в оформлении полисов ОСАГО!
ОТПРАВКА ПОЛИСОВ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ!

Наши специалисты с удовольствием помогут рассчитать стоимость полиса и подробно расскажут о способе оказания услуги!

Заплатят.РФ
+7(499)390-55-92
http://заплатят.рф
 

shutin

новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
10
Откуда
москва
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
в какой компании лучше оформить страховой полис ОСАГО в москве ?
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Доброго времени суток джентраводам. Нужен совет. Уже второй месяц мой женька после ДТП не на ходу и стоит разбитый в гараже.
Суть произошедшего такая: аварию совершил человек, которому 5 лет назад совершили 2 операции на сердце и каждый день он употребляет таблетки ЗИЛТ и Бисеопролол. Перед ДТП видимо ему стало плохо и он выехал на полосу встречного движения, на которой оказался я, после ДТП до приезда скорой помощи виновник скончался, вскрытие подтвердило факт естественной смерти от остановки сердца. Страховая насчитала и выплатила деньги.
Собственником автомобиля на котором ехал виновник, является его жена. Есть ли смысл взыскивать с нее через суд компенсации в сумме разницы стоимости нового авто по состоянию на момент ДТП (459) и за которую я приобретал (399). И несет ли ответственность владелец авто доверяя автомобиль другому человеку, за ранее зная, что тот тяжело больной.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Собственником автомобиля на котором ехал виновник, является его жена. Есть ли смысл взыскивать с нее через суд компенсации
Я бы такой грех на карму не взял, даже если это и возможно юридически.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Я бы такой грех на карму не взял, даже если это и возможно юридически.
Я бы тоже, но племянница умершего виновника сотрудник гибдд пыталась все это мероприятие перевести на несчастный случай. ГИБДД отказывалось регистрировать данное ДТП, хотя в нем пострадало 4 автомобиля и я неделю ходил по кабинетам ГИБДД, пока не дошел до начальника областного ГИБДД, чтобы получить справку о ДТП, без которой я ни в страховую, ни по гражданскому кодексу не мог бы отсудить денег с наследников, а 450 тысяч на дороге не валяются, т.к. дело не в царапине бампера, а разбит перед, весь левый бок, повело кузов и сломана задняя подвеска.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
alexander_kgn,Восстанавливай автомобиль, если страховая выплатила и благодари бога что жив-здоров. С женщины у которой скончался муж требовать денег за машину... короч я бы не стал это точно
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
alexander_kgn,Восстанавливай автомобиль, если страховая выплатила и благодари бога что жив-здоров. С женщины у которой скончался муж требовать денег за машину... короч я бы не стал это точно
Это все легко сказать, может быть и этой женщине надо благодарить меня, что в час пик в центре города ее муж встретился с моим автомобилем, а не с десятком пешеходов, которые шли по тратуару за моим автомобилем + превышение должностных обязанностей ее племянницы и если бы не давали ездить, то дома дождался бы скорую помощь и был жив...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а 450 тысяч на дороге не валяются, т.к. дело не в царапине бампера, а разбит перед, весь левый бок, повело кузов и сломана задняя подвеска.
Я сочувствую, конечно, но как я понял - тебе страховая на ремонт денег достаточно насчитала, а с вдовы ты хочешь отсудить снижение товарной стоимости? Побойся бога (хотя я в него и не верю) - это не тот случай, чтобы отжимать деньги у семьи покойного, пусть даже и свои законные.
Нет, тут конечно есть еще человеческий фактор. Если семья состоятельная, но ведут себя наследники с пострадавшими мажорно - то может оно и правильно. Но в наших судах я не верю в перспективу такого дела.
 

Партнеры

Верх