• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
3 года назад в РОСНО теперь Альянс платил за Матиз 20000 руб. после выплат по КАСКО на следующий год включили коэфф. 1.8 и насчитали 36000 руб.. 20 и 36 есть разница!!! Я перешел в другую компанию, теперь хотел вернуться снова в АЛЬЯНС так они меня до сихпор помнят, хотя уверяют что черных списков не ведут.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вот поэтому я и не стал покупать машину на 1 миллион, ни сейчас, ни последние 5-7 лет.
Покупаю за 400-500, и езжу спокойно, до 120 т.р. ущерб закроет ОСАГО, а свыше, тут как повезет,
своими деньгами обойдусь в крайнем случае.

На рабочие машины делаем КАСКу уже года 3, с франшизой в 500 долларов, обходится около 20 т.р. за каждую, и за год ремонтируемся на сумму гораздо большую, так как пробег сильно больше 100 т.км. на каждой в год.
Для личной машины с пробегом 10 т.км. в год полное КАСКО считаю не оправданным, а с франшизой можно подумать, все зависит от дохода владельца, и что ему дороже, спокойный сон или 25 косарей.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
мне папа задарил КАСКО, 13900 с франшизой, у друга полис купил. сказал, ему так спокойнее, если что - доплатим. на него все равно недорого получается, 24 с копейками, немного доплачивать, в случае чего. считаю, с такой франшизой норм, если ничего не будет - не так жалко, как 30 отдавать, а если что случится - минимум геморроя.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Полная КАСКО без каких либо франшиз. Включены стекла, бампера, угон + ущерб со справками из ГАИ, вышло 18741р. На Daewoo Gentra за 399т.р. СК "МАКС".
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
17000 каско уралсиб, у меня вышла
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Читаю сейчас отзывы об автокредитовании на banki.ru по доступным для меня банкам и склоняюсь к мысли, что покупка Gentr`ы с частичным кредитованием скорее всего не состоится :(. Подкоплю скорее всего полную сумму, а там видно будет...
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Застраховал джентру по КАСКО с ГАПом ущерб+угон за 31 т.р. Больше месяца жду стекло и зеркало у официалов. Говорят, машина новая запчасти ждать долго. А со страховой никаких проблем не было. Даже ментов не надо было звать, сказали сразу езжай к дилеру и ремонтируй, мы всё оплатим.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Воронежцы, где вы осаго делали, у всех вдруг полюса кончились!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вот не в обиду будет, просто скажи агенту любой конторы, что хочешь еще и жизнь застраховать, тут же бланк (самый самый последний) найдется. Переплатишь 500-1000 рублей, зато с полисом и еще и жизнь застрахована, не самый плохой способ от себя неприятности отвести, как люди говорят))
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Нашел контору Ингострах, 3320р без страхования жизни!
 
Верх