• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Какие фильмы смотрели в 80-х эти пи@@юки что стали "пацанами"? Правильно, идиологически выдержанные с пропагандой светлого будущего.
Как же так?
Обстановка экономическая. Не от хорошей жизни все это было. А теперь прикинь, если бы им еще и романтизацию показывали бы?... "Романтизация" не обязательно предполагает счастливого конца. Это для рассудительного человека "Как красиво жил, но таки в конце помер", а для жаждущих новых ощущений тинейджеров и безвозрастных "малолетних дебилов" - "Типа в конце вроде как помер, но зато как по́жил!".
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
У всех почему то груз 200 вызывает мнение, что это очень страшный фильм, хотя за весь фильм там по сути показано 2-3 убийства)
Самый страшный фильм, что я смотрел в жизни это "Johnny got his gun". Там вообще нет убийств, если не считать отрывка кинохроники в начале фильма (если я ничего не путаю). Он просто реально ужасает.
Добавлено:

Ну да, чушпаном то быть, и огребать каждый день от всех подряд, это оно конечно гораздо заманчивее. И комсомольцы тоже молодцы ребята, в перерывах между прославлением идей Ильича на партсобраниях и профилактикой малолетней преступности на лекциях, не забывают джинсы варить и подпольные цеха устраивать, для укрепления, так сказать, идей комунизьма. А устав от такой непосильной работы, вечерком отдыхать в сауне с девочками)
Да, бля, лучше в подъезде обкалываться мулькой и курить спайсы, чем заниматься прославлением Ильича. Зато не чушпан. У меня просто нет слов о том что ты сейчас сказал. Твои дети этим, надеюсь сейчас заняты?
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 108
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Самый страшный фильм, что я смотрел в жизни это "Jonny got his gan". Там вообще нет убийств, если не считать отрывка кинохроники в начале фильма (если я ничего не путаю). Он просто реально ужасает.
Погуглил, да, реально жесть. Жаль что там, наверху, такие фильмы не смотрят...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне кажется на основе этого фильма сделан клип Металлики One.
Добавлено:

А песенка что-то не зашла, у Металлики есть и поинтереснее композиции, эта вообще не запоминается.
Добавлено:

Не силен я в Инглише
Да и я навыки из школьного курса использую только при переводе надписи на канистре масла "semi-synthetic".
Как? Я две ошибки написал в одном предложении.
Гугл он такой, на жертв ЕГЭ тожи росчитаный. ;)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 324
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
И положительные герои в сериале именно дружинники комсомольцы, которые противостоят всему этому беспредела. Видимо каждый думает в меру своего воспитания.
Ну да, чушпаном то быть, и огребать каждый день от всех подряд, это оно конечно гораздо заманчивее. И комсомольцы тоже молодцы ребята, в перерывах между прославлением идей Ильича на партсобраниях и профилактикой малолетней преступности на лекциях, не забывают джинсы варить и подпольные цеха устраивать, для укрепления, так сказать, идей комунизьма. А устав от такой непосильной работы, вечерком отдыхать в сауне с девочками)
Надо для полноты понимания снять продолжение про комсомольцев. Лично знаком с такими председателями и замами комсомольской ячейки в Ижевске. В 90х принимали активное участие в опг. Сейчас олигархи. В соседних городах подобное. Тебе Геракл могу рассказать, как в 90х братва собирала подписи в поддержку лдпр и кпрф. Вся россия была разделена на 2 части. Левая до урала лдпр, правая кпрф. Думаю ты об этом ничего и не знаешь и веришь в чистоту рядов...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 108
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А песенка что-то не зашла, у Металлики есть и поинтереснее композиции, эта вообще не запоминается.
Эта классика, наверное самая хитовая у Металлики.
Просто тебе не заходит хэви
 
  • Like
Реакции: arty

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх