• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Правда, хорош уже. Давай лучше про кино.
Давай про кино. Сечас как раз закончил пересматривать Карточный домик 4 сезон. Особенно впечатляет конец 13 серии. Такое чувство, что в кремле его тоже кто то смотрел, этак в начале 2022.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вчера с сыном посмотрели фильм "Огонь" (с Хабенским К. в главной роли). В целом неплохо, заметно что наш кинематограф подтягивается к голливудскому. Конечно присутствует ряд классических киношных штампов, но если не заострять на этом внимания, то смотрится хорошо.
В общем к просмотру рекомендую.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 074
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
С Хабенским из последних мне понравились сэлфи и коллектор
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 671
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Я так понимаю, топишь за сокращение потока добровольцев и за приближение второй волны мобилизации?
Назови областные центры до Волги, в которые ещё не прилетело и сравни с количеством тех, в которые уже прилетело. Предлагаешь мне дожидаться когда ко мне до Урала начнет долетать?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
816
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
На днях посмотрел очередной вариант Графа Монте Кристо 1943 года выпуска. Как-то смотрел Египетскую версию и когда заключённый сбегал из тюрьмы, ждал, что он будет прыгать в море, а он спрыгнул на песок :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Русские не сдаются !!! А на тебя кто то напал ? Мож почудилось...
Вот сидишь ты на шконке. И кто-то вежливо предлагает поводить тебе по губам. Физически пока никто не нападал, но уже обступили. Ты, наверное, вежливо откажешься. Но откажуться ли предложившие?
 

Партнеры

Верх