• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Климат-контроль в Daewoo Gentra

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
koshuos, тебе к Легазу с этим вопросом... я читал про его переделку....много всего надо покупать и устанавливать... я решил не делать этого... время нужно и разбирать всю панель придется.
 

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Я не только читал, а присутствовал при замене у друга (Лача хэтч). Стоит, не стоит, кому как ) Подожду пока слезу с гарантии и обязательно поставлю себе. Сейчас прощупываю почву.

Добавлено через 4 минуты
время нужно и разбирать всю панель придется
Да (снимается торпеда полностью), но руки сильно чешутся )
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Я не только читал, а присутствовал при замене у друга (Лача хэтч). Стоит, не стоит, кому как ) Подожду пока слезу с гарантии и обязательно поставлю себе. Сейчас прощупываю почву.

Добавлено через 4 минуты

Да (снимается торпеда полностью), но руки сильно чешутся )
У меня тоже чешутся....но за один день не управлюсь...а неделю без машины...не вариант...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ой, смотрел я схемы... Лачевский блок климат-контроля требует сигнала о давлении фреона в системе кондиционирования. У нас может просто не быть этого датчика и вообще этой линии, поскольку ей некуда идти, а тогда ничего не выйдет. А ставить еще полкондея от Лачетти совсем небюджетно.
 

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
А во сколько денег другу встала замена, по деталям?
Купил все (весь блок) с разборки за 1600грн. + изолента, провода термоусадки. (Если на рублигде-то 4600 руб.)


У Вас в среднем продают за 12000руб. Наверное считаю, что вы "богатые люди" и можно подороже впарить )
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх