• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
стесняюсь спросить-зачем менять акустику заводскую?лично мне она более чем достаточна,на предыдущем авто было 4 колонки +2 низко частотных+ сааббуфер(SONY EXPLOIDE по кругу), в данный момент штатная е...т ее в качестве звучания в разы!не BOSE конечно,так и не на AUDI ездим!а вставив 16 китайский ширпотреб-нечего ждать чего то сверх естественного!это лично мое мнение!доводится слышать на ФОРДЕ 2 музыку,ЛАГУНЕ 3-не впечатлило звучание,в GENTRE как то бас посерьезней...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Штатная акустика это, ну как сказать... так себе в общем. СЧ динамики еще куда ни шло, даже басят неплохо. А вот ВЧ пищалки никакие. Если хотя бы поменять пищалки (тем более это проще т.к. дверь разбирать не надо), то станет гораздо веселее.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да, пищалки никакие.:-(
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я в передние двери поставил Иволгу SB-6.0,(шумка естественно), твиты вывел на панель рядом со стойками, питаются от уся, звуком доволен как слон:thumbs_up:
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Штатная акустика это, ну как сказать... так себе в общем. СЧ динамики еще куда ни шло, даже басят неплохо. А вот ВЧ пищалки никакие. Если хотя бы поменять пищалки (тем более это проще т.к. дверь разбирать не надо), то станет гораздо веселее.
Согласен, пищалки никакие...буду менять на jbl...а вот нижние динамики очень даже ничего... по крайней мере бас очень хороший....
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Для хорошего баса нужен сабвуфер, а от штатной акустики ждать баса мне кажется не стоит, максимум пустить их от усилка и заставить просто петь))))
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Для хорошего баса нужен сабвуфер, а от штатной акустики ждать баса мне кажется не стоит
Именно для хорошего. Тот же вобл-бас, он же дабстеп я и не пробовал. Думаю будет глухо как в танке. Мне достаточно басов в альбоме.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
ну естественно бас не такой,как от саба и усилка, но для штатной акустики very good!!!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
И вообще, у меня скопилось множество CD-дисков, купил в Кетае упаковку для хранения. 700*40, равно 28 гигов музыки в нормальном качестве.
 

Партнеры

Верх