• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Надо "утку" пустить, мол, Батка едет на"Ратон" так они за пол ночи поменяют от Брянского и до ГАИ

Добавлено через 2 минуты
У меня во дворе яма уже к Сатане скоро додырявится, прям портал в Ад, там даже Скорая помощ не может проехать.
 

Pavel1987

на новенького
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra Elegance MT 2014
у кого не оказалась фреона в системе кондиционера ,или у кого не холодит кондиционер?



Было так у м еня с завода был недозаправлен кондер. По гарантии заставили все пошло сейчас после зимы опять не пашет. На тойте такого не было. Но вспомнил что глубой осенью на полике была вода в салоне значит с трубки ушел. Диагностика и заправка два рубля у нас стоит. А вообще не доволен кондером. На калине 8 клапаной во много раз лучше был.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Было так у м еня с завода был недозаправлен кондер. По гарантии заставили все пошло сейчас после зимы опять не пашет. На тойте такого не было. Но вспомнил что глубой осенью на полике была вода в салоне значит с трубки ушел. Диагностика и заправка два рубля у нас стоит. А вообще не доволен кондером. На калине 8 клапаной во много раз лучше был.
В месте утечки фреона остаётся не вода а масляное пятно. Ушёл, скорее всего, через уплотнительное колечко на ресивере.
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Вчера попробовал включить кондиционер ,а он не работает. На первом то заправляли. Пробег18000,гарантия закончилась.
 

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Мне посоветовали не включать кондиционер на ходу не знаю на сколько это правда )))
 

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
А то стоит насос кондера 15-18 тыс
 

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Когда машина стоит хотя может это просто бред , мне один парень заказал насос для кондера и попросил спросить узнать причину поломку и я спросил сказали якобы нельзя на ходу включать
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
якобы нельзя на ходу включать
Бред!!!По другому такие тупые отмазы!Хотя зная кто работает в сервис центрах!:)Не все но многие"косяпуры".:D

Добавлено через 1 минуту
а когда ж его включать, интересно?
Риторический вопрос!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх