• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Насос ГУР у меня от Кобальта стоит. Компрессор родной.
 

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
Народ подскажите, в Torque не показывает давление в системе кондиционирования. Датчик добавил, но значения не показывает. Может кто сталкивался.
Так же подскажите какое давление должно быть в системе. А то стал слабее холодить кондиционер.
неужели никто не сталкивался
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 492
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
К сожалению блок МТ-60, не отображает в параметрах данные по давлению в системе кондиционера.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня в жару сейчас при включении кондиционера 18,4, при отключении 14 с чем то
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
К сожалению блок МТ-60, не отображает в параметрах данные по давлению в системе кондиционера.
Как это не отображает? А все смотрят.
На заглушенной машине 5-7 бар, когда компрессор работает, до 22 доходит.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
да слабоват компрессор на джентре ,в нашу краснодарскую жару так особенно,заправил на выходе меньше 9 градусов не добились на третей скорости вентелятора:(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
заправил на выходе меньше 9 градусов не добились
А это не компрессор виноват, это датчик обмерзания не дает сильнее холодить. Собственно, он не дает испарителю обмерзать, а если температура испарителя +2-3 градуса, воздух ниже +9-10 не охлаждается.
На лачах и нексиях такого датчика не было, воздух пер гораздо холоднее, но во влажную погоду на испарителе нарастала шуба из льда, через какое-то время приходилось ждать, пока оттает.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Всех приветствую))) я новенький владелец джентры...проблема с кондюком.. специалисты сказали умерла муфта включения... вот ее ищу не могу найти,добрые люди киньте номер запчасти пожалуйста))))а то совсем щас жарко в Саратове без кондюка))
13262987

Добавлено через 33 секунды
Нет ее как запчасти.
Да ну?...
 

Партнеры

Верх