• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Кацап - это Русский, с точки зрения Хохлов.:D
Не русский,а россиянин,если быть точнее,а вообще погуглите и узнаете кто такие кацапы,а нечего украинцев хохлами называть...еще есть названия у россиян москали,лапотники,азиаты и так далее,но я это в шутку,у меня жена кацапка,так что без обид...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: кондиционер

а вася так и не признался кто он и где живёт :)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Re: кондиционер

А я люблю отдыхать в Крыму и ездить в Харьков на Барабашевский, хоть я чистокровный, не побюсь этого слова, кацап!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: кондиционер

во мне 4 прямые крови- русская, украинская, армянская и татарская. вопрос кто я? как пел Высоцкий - ... русский я по паспорту :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: кондиционер

во мне 4 прямые крови- русская, украинская, армянская и татарская. вопрос кто я? как пел Высоцкий - ... русский я по паспорту
И при чем тут кондиционер?:D
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Re: кондиционер

Не русский,а россиянин,если быть точнее,а вообще погуглите и узнаете кто такие кацапы,а нечего украинцев хохлами называть...еще есть названия у россиян москали,лапотники,азиаты и так далее,но я это в шутку,у меня жена кацапка,так что без обид...
ну все как то Россиян русскими называют\обзывают.. или по региону проживания... даже белорусы так говоря... а украйна на тебе! надо выделится..
Гугл:
Каца?п (жен. кацапка) — унизительное, оскорбительное, национальное прозвище русских.
По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Н. В. Гоголь)». Во как!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: кондиционер

ну все как то Россиян русскими называют\обзывают.. или по региону проживания... даже белорусы так говоря... а украйна на тебе! надо выделится..
Гугл:
Каца?п (жен. кацапка) — унизительное, оскорбительное, национальное прозвище русских.
По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Н. В. Гоголь)». Во как!
Это всё понятно! Но причём тут кондиционер?:p
 

Партнеры

Верх