• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Ну кому как, заморочился и сделал, зато колдо?бины видно даже в мокрую погоду издалека. Колхоз мне нравится))
Ну так и прикупи себе трактор! Меня этот колхоз достал! Все кому не лень ставят эту хрень и слепят водителей! Сначала узнайте для чего нужны ПТФ...
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Слепить встречку ?:scratch:
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Ну так и прикупи себе трактор! Меня этот колхоз достал! Все кому не лень ставят эту хрень и слепят водителей! Сначала узнайте для чего нужны ПТФ...
Че толку по 10 раз обьяснять, уже сцаными тряпками закидали, терь каждый отпишится..
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Меня сегодня утром слепанул какой-то автомобиль сзади - туманками с галогеном... вывод: не тот му..ак кто ксенон ставит, а тот кто не регулирует свои фары, туманки и т. д. и т. п.

Добавлено через 27 минут
я вообще ПТФ(ксен) включаю по светлому по трассе, в целях экономии остальных ламп накаливания моего авто. ДХО на трассе, когда я опаздываю на работу , не видать а ксен самый раз :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я всегда считал, что если уж и колхозить ксенон, то только в ДХО, где от него будет одна только польза и никакого вреда.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
я вообще ПТФ(ксен) включаю по светлому по трассе, в целях экономии остальных ламп накаливания моего авто. ДХО на трассе, когда я опаздываю на работу , не видать а ксен самый раз :)
Так получилось что весь декабрь ездил по темноте (а в темноте езжу с птф), а сегодня днем выехал в город и их выключил, и вот те раз обе птф не работают. Прям какое то чудо, может от мороза накрылись, а может и предохранитель сгорел, не может ведь быть, чтоб сразу и обе. Завтра буду смотреть, что за...
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
navigator, а как ПТФ будут работать у тебя, если ты их выключил?
Ничего удивительное, если выключаешь ПТФ, то не горят сразу две.
Так что у тебя все норм. Не переживай.
 

Партнеры

Верх