• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Я вот думаю заколзозить прожектор от тепловоза на крышу, чтобы не говорили что свет у меня говно. Заодно ксенон в фары, ДХО, габариты, сигналы поворотов, стоп сигналы и плафон освещения салона. 6500 кельвинов нормально будет? Не слишком желтые получаться? :)
Давай,дерзай! Я буду следующим! Уже реально достало вот это подобие тюнинга ( мне хорошо видно все ямки а на остальных насрать ) Мало того что воткнут ксенон в обычные фары,так еще и в птф навтыкают который освещает спутники ( видимо для лучшей геолокации навигатора ) и заодно всех едущих навстречу, предварительно крикнув в рацию ( которые кстати стоят в основном не на легковых авто ) - типа - " Как я вас там,братишки на Америке и на КамАЗах, не слеплю???"
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Разведи флудильню, каждый обязан высказать свое сугубо личное мнение, а вот подумайте от этого что то измениться? Не не так. Что из за этого кривых ксеноньщиков убавится? Последний раз пытаюсь удариться в закрытые ворота, но чую я открыл ящик Пандоры, всё ровно и проверено):p

Добавлено через 2 минуты
Я вот думаю заколзозить прожектор от тепловоза на крышу, чтобы не говорили что свет у меня говно. Заодно ксенон в фары, ДХО, габариты, сигналы поворотов, стоп сигналы и плафон освещения салона. 6500 кельвинов нормально будет? Не слишком желтые получаться? :)
И еще гудок от паровоза, чтоб у девчонок юбки сдувало. Только не переборщи ато вдруг башню сорвёт ненароком)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Колян прав, кто захочет, тот поставит, так ведь лучше научить, как правильно.

А гудок от паровоза я давно уже задумал. И даже знаю все как и к чему, но работа, да еще куча других проектов...

Зы две кнопочки - стоковая пишалка и когда рассержусь.)))
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Играйтеся, мальчики)))

Еще налепите My life, my rules. Тогда вообще полный боекомплект будет:D
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Колян прав, кто захочет, тот поставит, так ведь лучше научить, как правильно.

А гудок от паровоза я давно уже задумал. И даже знаю все как и к чему, но работа, да еще куча других проектов...

Зы две кнопочки - стоковая пишалка и когда рассержусь.)))
Имхо, правильно ставить ксенон- это когда не слепит встречных. А если не будет слепить, то ,по мне, пусть хоть что ставят. Но так,к великому сожалению, считают немногие.
Ну нельзя все-таки свою личную безопасность ставить превыше общей безопасности движения. После проезда сварщика ослепленный ксеноном водитель может собрать такую кучу-малу из машин, что попадание в ямку или ухаб в сравнении с аварией покажется такой мелочью....
п.с. Воздушка от паровоза имеет рабочее давление если не ошибаюсь в районе 6 атм.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ну нельзя все-таки свою личную безопасность ставить превыше общей безопасности движения.
Если бы ещё это объяснялось безопасностью, но когда используют противотуманки в сумерки и без тумана, как это понимать?
Для меня как раз, когда начинает смеркаться наступает самый неудобный момент. Вчера какой-то ушлёпок ехал с включёнными ПТФ. Я как раз подъезжал к ПП. Пришлось его слепануть дальним. Конечно, если бы были рядом пешики, я бы этого делать не стал.

Добавлено через 54 секунды
и у нас таких же "непиратов"
Видать надо по Первому каналу объявить реальный посыл наклейки.
 

Партнеры

Верх