• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не хотите Кортнева, Пугачёву, БГ?
Вот тогда молодая поросль )
И не сказать чтоб совсем без таланта)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
талант и гениальность разные вещи
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
талант и гениальность разные вещи
Ну из современных про гениальность никто и не заикается. Даже не знаю кто и близко мог бы подойти к Баху, Бетховену, Моцарту итд ?! Может только если Битлз)
ну и Муслим Магомаев)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Может только если Битлз)
Друг Одноклассник увлекался в институте битлами. У него была вертушка и диски, у меня приставка.
Решил он перекатать весь винил на кассеты. Весь Битлз. Ну наверное весь. Ну думаю дай и я себе чё нибудь писану для разнообразия. С трудом выбрал несколько песен на одну сторону 60-минутной кассеты. Никогда не понимал отчего там тащатся люди. А текст (в то время уже выходили сборники с ними, и не надо было на слух аудировать) сугубо по мне в основном такая же примитивщина как вся остальная попса. Так что имхо до гениальности там как до Китая на коленках.
Добавлено:

Популярность и гениальность в данном случае не связаны и одно из другого не вытекает
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Друг Одноклассник увлекался в институте битлами. У него была вертушка и диски, у меня приставка.
Решил он перекатать весь винил на кассеты. Весь Битлз. Ну наверное весь. Ну думаю дай и я себе чё нибудь писану для разнообразия. С трудом выбрал несколько песен на одну сторону 60-минутной кассеты. Никогда не понимал отчего там тащатся люди. А текст (в то время уже выходили сборники с ними, и не надо было на слух аудировать) сугубо по мне в основном такая же примитивщина как вся остальная попса. Так что имхо до гениальности там как до Китая на коленках.
Добавлено:

Популярность и гениальность в данном случае не связаны и одно из другого не вытекает
Ну большое видится со стороны. Я тоже не фанат особо Битлз, но из масштабного ничего больше на ум и не приходит. Может ещё Квин, хз.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Друг Одноклассник увлекался в институте битлами. У него была вертушка и диски, у меня приставка.
Решил он перекатать весь винил на кассеты. Весь Битлз. Ну наверное весь. Ну думаю дай и я себе чё нибудь писану для разнообразия. С трудом выбрал несколько песен на одну сторону 60-минутной кассеты. Никогда не понимал отчего там тащатся люди. А текст (в то время уже выходили сборники с ними, и не надо было на слух аудировать) сугубо по мне в основном такая же примитивщина как вся остальная попса. Так что имхо до гениальности там как до Китая на коленках.
Добавлено:

Популярность и гениальность в данном случае не связаны и одно из другого не вытекает
Здесь на лицо несомненно гениальность продюсера.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Schmidt, я тоже никогда не любил оригинальный Beatles, но это вовсе не означает, что они не гениальны. У них очень крутые запоминающиеся мелодии. Если их сыграть на современных инструментах, то они звучат очень здорово. Послушай "Сквозь вселенную" (Across the Universe) с битловскими песнями, поймёшь почему они гениальны. Что касается текста песен, то сложная смысловая нагрузка более характерна для русского рок. Те же самые Led Zeppelin примитив по сравнению с нашими рокерами.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Предыдущее видео с гитарами на заднем фоне от солиста напомнило эту песню
 

Партнеры

Верх