• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Последнее время слушаю в машине только плейлист дня Яндекс музыки. Наверное потому что есть подписка Плюс.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Dance with the dead выпустили новые клипы:
во втором клипе дьявольская тачка линкольн континенталь 60го
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
чето в последнее время в ностальгию потянуло, там больше естественности.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Молодцы ростовчане


Чудеса случаются: ростовская группа Deviltears и основатель проекта Savage Роберто Дзанетти записали кавер-версию песни ‘Only You’, хита школьных дискотек 90-х.

Один из столпов классического итало-диско, итальянский певец и продюсер Роберто Дзанетти, в этом году отметит свой 64 день рождения. Пик его карьеры пришелся на 80-е, когда под псевдонимом Savage он выпустил свои главные хиты. Треки ‘Don't Cry Tonight’, ‘Celebrate’, ‘A Love Again’ и ‘Only You’ были бешено популярны в Европе, особенно Восточной. Дело в том, что в 1989 году Savage принял участие в польском фестивале в Сопоте, прямая трансляция шла на все страны Восточного блока. Это и решило дело. Позже, когда Savage оказался с гастролями в СССР, то ему удалось невозможное — дать 6 аншлаговых концертов и собрать аудиторию в 70,000 (!) человек. ‘Only You’ стал у нас поистине народным хитом, в 90-е он звучал на всех школьных дискотеках страны. Так этот трек оказался навечно записанным на подкорку поколения нынешних сорокалетних.

Не миновали этой участи и музыканты группы Deviltears. Вообще-то они без малого 15 лет играют образцовый хард-рок, однако к музыке Savage они всегда относились с пиететом. Несколько лет назад Deviltears записали собственную версию ‘Only You’, — разумеется в тяжелой гитарной обработке. Летом 2020-го этот кавер каким-то чудом попал к Роберто Дзанетти, и автор его одобрил. Более того — согласился записать вокальную партию. Работа шла в сложное карантинное время, экспериментировать приходилось на «удаленке», но всё, в итоге, сложилось
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх