• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Джентру в Краснодарском крае

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, В смысле???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Yurgenson, Да, авто 14 года. Это нераспроданные памятники.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Антоний, за 450? когда я брал свою 13 года у них летом за 480, 14 года были у них по 560 тысяч. Неужели еще сбросили? Позвоню ка я манагеру узнаю, наебали меня или нет )))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Антоний, за 450? когда я брал свою 13 года у них летом за 480, 14 года были у них по 560 тысяч. Неужели еще сбросили? Позвоню ка я манагеру узнаю, наебали меня или нет )))
Классика жанра...Они озвучили тогда тебе такой ценник на 14-ый год (560),чтобы ты 13-ый "хапнул". На контрасте.:sorry:
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
NordWind, ну конечно, тем более это типа были офиц цены. Узнаю, отпишусь! Но 14 год вроде уже без люка шел, поэтому в любом случае я доволен, даже если и переплатил 30тыщ за люк, это хорошая вещь, особенно в такую дождливую погоду, приоткрыл и не нужен ни кондей ни открывание окон, влага и испарения уходят в небольшое отверстие!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Позвони манагеру, при входе 2 тачки стоит с ценником 450. И почему это тебя наебали то??? Они тебе продали автомобиль за ту цену, с которой ты согласился, манагеры тут не при делах.

Добавлено через 55 секунд
SolidSnake, Я уверен что в 2018-м их по 400 продавать будут, так что Десле или как тя там, подожди до следующего года.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Антоний, я же с сарказмом написал)))) ясен красен что продавали тогда за столько, теперь за столько!
PS уточнил, 519 тыщ у них 1 машинка серо-перламутровая на МКПП. Так что вы ошиблись! А на АКПП проданы все. Так что все нормально я купил и сам себя успокоил )))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Эх, не сфоткал вчера ценники, кто там живет рядышком, сгоняйте, 450 тыщ, стояла белая и в цвете как у Джентравода.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Антоний, да не парься, ну была и продали, фиг с ней ))) Ждем от Равона Малибу и Каптиву, вроде скоро обещали!
ПС малибу 2 просто космос по дизайну!
http://gmuzbekistan.uz/cars/chevrolet-malibu
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх