• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Джентру в Краснодарском крае

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Будет дешевле, как обычно. Может 1,3. Хотя комплектуха странная - нет esp и климата. Лично мне пофиг на них, но странно для такой машины. Но могут и изменить для нас. Чего гадать-то, подождем.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да ну, чушь собачья. "Равон Малибу" ну ну, Круз скорее всего будет под седан с класса, обзовут как нибудь р5 или р6)) но в принципе тоже ничего можно будет присмотреться
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да как это не парадоксально. но Круз по идеи не должен сильно дороже Весты стоить тк от шильдика Равон еще большее число шарахается чем от Деу.
Вопрос в другом для меня лично в стоимости владения , а Круз это уже не простой Лач, с относительно доступными запчастями.
А по Мокке, а именно она скорее всего и будет кроссом Б класса, то по живем увидим.
На счет Малибу сомневаюсь, что будет продаваться тк вероятный ценник не будет соответствовать шильдику.
 

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Расширим географию поиска до Ростовской области и Ставропольского края :)
 

ИгорьС

на новенького
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
7
Откуда
Севастополь
У меня
Daewoo Gentra Comfort+, AT
[FONT=&quot]Продается Daewoo Gentra 1.5L от собственника. Куплена не в кредит. Чеки, договор купли-продажи предоставлю. Cалон не курящего водителя. Год выпуска 2014, эксплуатация с 09.2016. Автомобиль прошел ТО-3000 и находится НА ГАРАНТИИ. Одна владелица, покупалась в салоне Крыма. Полный аналог Chevrolet Lacetti. НИ ОДНА деталь не красилась, авто без ДТП. КПП - современный 6 ст. автомат. Переключает плавно и без рывков. Мотор с цепным приводом распредвалов. В авто установлен привод зеркал и всех стекол, кондиционер и ГУР, ABS. Хорошая летняя резина Continental ContiPremium Contact2 R15 195/55. Пробег всего 9 000км, состояние нового авто. Ценник 480 000 р.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]В машине сделаны следующие дороботки:[/FONT]
[FONT=&quot]- задняя полусфера затонирована американской пленкой,[/FONT]
[FONT=&quot]- клапан EGR заглушен программно,[/FONT]
[FONT=&quot]- мотор прошит под Евро-2 (прошивка от SVV Motorsport),[/FONT]
[FONT=&quot]- чехлы на сиденья с салона, [/FONT]
[FONT=&quot]- коврики в салон и багажник, [/FONT]
[FONT=&quot]- инсталлирована магнитола Kenwood и сигнализация Starline,[/FONT]
[FONT=&quot]- установлено ГБО Poletron Premium с тороидальным баллоном на 42л,[/FONT]
[FONT=&quot]- стандартные свечи заменены на Denso Iridium LPG/CNG (для газа),[/FONT]
[FONT=&quot]- присадки Suprotec для АКПП и ДВС,[/FONT]
[FONT=&quot]- установлена защита двигателя.[/FONT]
[FONT=&quot]KOHTAKT: isarbash@mail.ru (+7-9788323254)[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Дополнительно отдаю комплект зимней резины (Kumho IZen KW31 R15 185/65) на дисках, прошедшая всего 5-6 тыс км и масло для АТ (6 литров), 2 воздушных и 3 масляных фильтра.[/FONT]
 

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
бюджет только 400 т. :(
 

Партнеры

Верх