• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

mКсенияm

на новенького
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
5
Откуда
иркутск
У меня
DAEWOO GENTRA, 1,2л
ДТП машины на крышу встала, к счастью все живы ни одной царапины. Вы говорите от лачетти подойдет? А как определить?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Daewoo gentra 1,2 л? Не факт, что подойдет.

Добавлено через 5 минут
Это же этот, шевроле авео. Который Gentra I 2005- 2011 годов.
Не доглядел.....да от АВЕО старого образца должно подойти, по году выпуска смотреть надо!
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Эх, помыл машину после зимы и обнаружил кучу сколов.. На капоте, на двери водительской, на задней большой скол - где-то 1 кв. см. Грунтовка вроде бы цела (не до металла). Теперь надо покупать краску и подкрашивать все это безобразие.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Есть предположение, что сколы у Джентры возникают чаще у тех, кто передвигается по трассе тк скорость выше и камни летят быстрее.сильнее.
Испытал на себе поехал по делам по трассе словил камень в лобовое и получил пару сколов один в передний бампер. а второй в заднее левую арку крыла.
Хотя в крупных городах, где есть возможность пожиганить тоже можно охватить сколы.
У нас в городе в основном все ползут от светофора к светофору + дороги все после зимы традиционно в плачевном состоянии и словить скол все же вероятность ниже чем по трассе хотя хз зависит от ситуации.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вполне логично, в городе обычно пуляют или с буксов, или отстрел из под колеса. Т.к. машина по кругу - банка, куда прилетело точно, не ясно! Бздынь, и в мозгу - камень detected, на мойку и осмотр по кругу ))) Сколы есть, но только пока бампер..., может и проглядел чего...
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
mist60, вполне возможно. У нас колдырей и наркош полон двор. Летом они собираются, пьют, мусорят, бьют друг другу морды и при этом истошно орут.
Во, и у меня похожее. Только коты гады. Вот им нравтся на машине сидеть по всей площади. Как залазиют, кое-где следы от когтей остаются. А если грязь на дворе, то ваще картина маслом выходит.:fp:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Поймай кота, наори на него и зашипи, чтоб он понял, кто тут хозяин. Правда потом нужно пометить машину...
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
вот и у меня коты любят ее, но поспорю, на трассу я не выезжал вообще, а сколов дофига
 

Партнеры

Верх