• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В общем, в Москве три разные мастерские объявляют 18 тысяч за ремонт. Жаба мне сказала, езди так до весны, а там видно будет. Честно говоря, я не понимаю, откуда такая цена? Б/у капот в цвет можно купить за 6 тысяч. Их полно на разборках.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Честно говоря, я не понимаю, откуда такая цена?
10 тысяч - покраска детали, 2000 - съем-установка, 1000 - подбор цвета, 2000 - рихтовка, 3000 сверху за красивые глаза, для Москвы нормальная раскладка. Съезди куда-нить килОметров за 200 от Москвы - в десятку уложишься...

Б/у капот в цвет можно купить за 6 тысяч. Их полно на разборках.
Ну знаешь ли - б/у это б/у, он тоже наверняка будет покраски требовать по передней-то кромке, от камешков.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Слазит краска с переднего бампера... у кого такое было? Что дилер отвечал на такое?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Краска на заднем бампере, в прогнутом месте краска слезла :)

Добавлено через 10 минут
Как то и не парюсь по этому поводу)
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не знаю за 15 месяцев владения нигде на бамперах краска не слезла правда машину мою сам с ведерком и мягкой тряпочкой - без услуг авто мойки.
Хотя в одном месте немного слезла краска в месте стыка заднего бампера с кузовом.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
мою на мойках зимой.Весна,лето ,осень сам-КЕРХЕРОМ проблем с ЛКП нет,начала облазить краска с колпаков незначительно(заметил когда подкачивал колеса)!тряпками,ЩЕТКАМИ и губками не мою пронципиально-дорожу ЛКП!авто больше полутора лет
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Не знаю за 15 месяцев владения нигде на бамперах краска не слезла правда машину мою сам с ведерком и мягкой тряпочкой - без услуг авто мойки.
Аналогично...и ни каких проблем!!!
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
На мойку поеду, сфоткаю покажу, там не видно если не приглядываться
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Показываю:



Добавлено через 4 минуты
А еще меня походу кто то дверью коцнул и теперь у меня еще есть вот это:


Краска отошла... если приглядеться то видно промятое железо...и такое ощущение что красилась она без грунта, короче краска отлетела а под ней металл...

Добавлено через 1 минуту
У кого нибудь есть мыслишки как это заделать?
Поделитесь опытные драйверы)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет кстати это просто почему-то на сколах не видно грунтовки, а помните я говорил машину-то мне покоцанную продали, есть там грунт голубенький и на бампере заднем есть, а бампер у меня дальше лезет, да еще вчера и боднули до кучи в передний бампер, кстати кто слышал, если номер погнули, то говорят новый нужно? говорят типа нечитаемый становится

Добавлено через 2 минуты
и кстати никто не подсказал что делать-то? вчера дали мне бумажку типа протокола для страховой, теперь в гаи надо еще какую-то взять, сегодня приехал а они до 4-х, опоздал, теперь в понедельник возьму, мне куда? в свою? или в его, кто виноват, я первый раз. вообще не знаю ничего
 

Партнеры

Верх