• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Но вот стоимость и авто как готовый продукт- мне уже не кажутся такими соблазнительными как раньше.
и что теперь....сдавать обратно????Не надо заранее пугатьСЯ!!!
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
и что теперь....сдавать обратно????Не надо заранее пугатьСЯ!!!
О хосподи:) Александр, за поддержку, конечно спасибо) Но суть уловили неверно. Я не говорю что автомобиль никудышний, но повода ощущать щенячью радость я не вижу совсем.
В первую очередь для чего люди подписываются на форум почитать мнения владельцев- и то что мое мнение отличается от Вашего- это абсолютно закономерно(потому что у каждого мнение свое).
А вот детский сад с хороводами вокруг джентры мне непонятен- это автомобиль причем, ИМХО не самый удачный.
Так что давайте все таки обсуждать здесь ЛКП, а не вопросы сдавать или не сдавать.
А ЛКП на пластиковых деталей у меня честно сказать вызывает недоумение- потому что грунт это наполнитель который делает ЛПК как минимум эластичней. Товарищи кто уже бил бамперы опишите как повела себя краска на деталях(потрескалась или покрылась сеточкой). Если будет с фото будет вообще аТлична.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
это чьё мнение???????????????????
Ахахахах, ключевая аббревиатура ИМХО(я думал уже весь народ привык к ней). Мнение мое. Кстати подобные настроения и мысли я встречал при сравнении WV Polo европейского и сделанного для России, которые по факту очень разные автомобили- ущемленными в правах себя считали владельцы российских версий(к слову отличие в цене если память не изменяет было в районе 100-150 тыс руб. за похожие комплектации))) Ну это лирическое отступление, да простит меня админко за офтоп.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
да вовсе нет..просто приятно ездить..

это чьё мнение???????????????????
Человек высказал своё мнение и я считаю что его мнение вполне достойно уважения, хотя моё мнение как раз противоположное. Я не испытываю щенячьей радости, автомобиль куплен вообще не мне а супруге, но мне он нравится я 500 км на нем проехал впечатление сформировал, да лкп огорчает, но почитайте про другие бюджетники, поло(проблема с движками) , Солярис( подвеска и не только) и т д. Без обид , не умоляю достоинств перечисленных авто, проблемы есть везде но другие машины дороже. Щенячьи восторги не уместны но авто достойное хоть и со своими проблемами.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Точна я в этом ключе то и говорю, ну в сердцах зацеплся за неконструктивное ведение диалога- так что не серчайте.
да это я знаю!!!Просто нафига брать машину и потом плакать о её некачественности.
Александр67 вы же взрослый человек судя по нику, к чему такие нелепые выпады?
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Да и вообще я считаю любая критика полезна если она обоснована а не "эта машина гуано потому что я так считаю". Если люди будут замалчивать проблемы производители на них забьют, а так уже не раз наблюдал на форумах как люди пишут коллективные жалобы и производители принимают какие-то меры пусть и не торопясь
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
да дело не в выпадах....просто перед покупкой обычно смотрят , оценивают и потом берут, а тут получается так- взял, посмотрел, и.....ужаснулся. Если не нравилась машина изначально, были "косяки"- зачем брать! Я не говорю что всё идеально, но стоимость данного авто СООТВЕТСТВУЕТ его ХАРАКТЕРИСТИКАМ! ...ИМХО!!!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
хм а на пластик разве грунтовку накладывают? надо у деда спросить, а он в санатории до 10 будет

Добавлено через 44 секунды
блин надоело в пользователях оиваться, какой-нибудь другой статус хочу
 
Верх