• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я тоже не понял
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
А мне показалось что речь идет о не докрашенном пятне вверху, хотя тож нипанятно. Rex пояснения в студию)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Нижнюю часть на стыке внимательнее гляньте. Угол не прокрашен по длине стыка справа на картинке.:).

Добавлено через 39 минут
А про ЛКП могу сегодняшний утренний случай рассказать.
Попросил сосед вчера вечером чтоб я увез рано утром на работу. (на нефтяное месторождение). Так вот, по у них там дороги какой-то каменной крошкой с песком посыпают. Я наверное миллион этих камушков выхватил в свой бампер от встречных и попутных машин. Каждый стук камушка как ножом по сердцу. Сосед сидел и переживал что буду пи...еть на него за то что не сказал какая там дорога. Я тоже думал что сколы однозначно будут, вопрос только в их количестве и размерах. Все что я мог, это ехать дальше и нервно курить.:) В итоге! 7 км туда, 7 км обратно и ни одного скола! Х.з почему. Я весь бампер, капот излазил и ни одного скола. Только пара царапин, и то, у меня подозрение что они появились немного ранее, когда меня из сугроба вытаскивали.:D После мойки еще раз все излазию.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Х.з почему. Я весь бампер, капот излазил и ни одного скола.
Ну это атличная новость :thumbs_up:, потому что качество ЛКП меня лично беспокоит- уж слишком затратно его восстанавливать.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
потому что качество ЛКП меня лично беспокоит
Реальное качество думаю мы узнаем весной. После перепадов минусовых температур, реагентов, весенних "ванн" и т.д
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, твой рассказ как бальзам на рану Andrey, :D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, Возможно.:D
Но я его в некотором роде поддерживаю. Лучше заранее знать чего ожидать можно и принять какие-то возможные меры чтоб защитить как то ЛКП, чем получить нервный срыв когда неожиданно пистес случится.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Какие могут меры,когда уже куплена машина и ничего уже не изменить,что на ней есть,то есть!Кроме как полировать на основе воска хотя бы на зиму и на лето никаких мер я не вижу!Что я и делал на бывшей Нексии!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ну, я слышал пленки какие то защитные на пороги есть... Мож и на бампера че нить подобное есть. Ведь если ты не видел и не слышал, то это же не означает что этого не существует. Правильно?:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну так что то никто здесь толком и не предлагает!Только ноют и ворчат!
 

Партнеры

Верх