• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Хорёк, мне кажется о кузове в Нижневартовске стоит беспокоится не так сильно как, например, в Харькове :D погодные условия позволяют ;)
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Микки есть авторитетные мнения дядек "мозгоправов", что люди в зависимости от своего сценария поведения воспринимают окружающий мир, аналогично своему внутреннему миру. Преступник- преступников, влюбленный-влюбленных ну и т.д. Вот товаришь Эль я думаю об этом лучше может рассказать я не специалист, просто интересуюсь..
А вот пустозвоние никак не помогает оценить покраску автомобиля или его отдельных узлов в нюансах.
Добра всем!

Добавлено через 11 минут
А на счет пленок мнений несколько, на мой взгляд если клеить пленку на краску то супер пупер дорогую и качественную, чтобы не пришлось снимать в ближайшее время.Видел результат снятия среднячковой пленки с камрюхи после трех лет эксплуатации- с побитой пленкой снималась и краска.
Хотя некоторый народ во всю эксплуатирует и радуется, сам этим вопросом не интересовался. Просто скорей всего не все пленки одинаково полезны(с).
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Хорёк, мне кажется о кузове в Нижневартовске стоит беспокоится не так сильно как, например, в Харькове :D погодные условия позволяют ;)
Реагенты везде работают на 5 БАЛЛОВ!:D

Добавлено через 1 минуту
не все пленки одинаково полезны(с).
как и йогурты..:(

Добавлено через 1 минуту
Rex, по моему там вся полоса черная какая то. Не прокрашена... Ребро.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Rex, по моему там вся полоса черная какая то. Не прокрашена... Ребро.
Все зависит от монитора:) На рабочем у меня вообще все серое)
Rex я тоже думаю что это меньшее из зол.
Кстати на форумах лачетти седанов многие пишут что не затянуты болты задних фар, когда осматривал машину, сложилось такое же ощущение. Народ еще писал что на тех же лачиках промазывали герметиком уплотнители задних фонарей и затягивали фары чтобы не попадала вода. Кто нить смотрел на джентре нет ли влаги под лючками в багажнике?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Кто нить смотрел на джентре нет ли влаги под лючками в багажнике?
Я! Я смотрел. И даже писал тут об этом. Ни помню только где писал.:sorry:
На правом заднем фонаре текла вода. Они действительно слабовато притянуты. Тоже весной буду на герметик садить.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Rex, по моему там вся полоса черная какая то. Не прокрашена... Ребро.
То, что зафиксировано в красном эллипсе - слегка завернувшийся наружу пластик. Такре впечатление, что бампер покрыт каки-то ламинатом, который потом (вместе с бампером) покрашен...
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ооооооооооо сейчас только в России более 200 направлений псиологии и все по разному говорят, но есть классические направления такие как психоанализ, бихевиоральная (поведенческая), гуманистическая, экзистенциальная (глубинная), так вот и гуманистического направления, а именно из нлп, никто не владеет окончательной истиной и в каждую секунду времени ты делаешь единственно правильный выбор, представьте просто что мы не купили джентру и что дальше? лучше не будет, деньги обесцениваются с каждым днем, мы не становимся моложе, а джентра оптимальный выбор, но возможны проблемки в эксплуатации, вот мы здесь и сидим что бы подготовиться к ним, но в целом-то мы умницы и выбор-то какой классный сделали, так что не паримся
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я полностью в гармонии с собой,с Джентрой и окружающим миром... :trollface:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
бихевиоральная (поведенческая), гуманистическая, экзистенциальная (глубинная)
:scratch: Шкертонуться можно! Лучше к православному Батюшке с визитом заявиться, да и дешевле будет...
 

Партнеры

Верх