• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, Хорёк, ушли от темы, каемся, грешны... А кто без греха?!. Вот взять, к примеру, работников UzDaewoo - грешны? По кузову и ЛКП? Грешны, спрашиваю?!. Вот, и нас с Микки не судите.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Попросим админа почистить здеся и перекинуть в Наш гараж ...
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Разрешите присоеденится к теме.Подверждаю ЛПК не на высшем уровне.Вернее н само ЛПК а как покрашено.На водительской двери внутри (не критично)на рамке стекла имеется волос под краской,официалы говорят всё в допуске.Так же на этой же двери в нижнем углу уже с наружи имеется пятно более тёмного цвета,видно только при определёном угле и освещёности.Думал шарахнули при выгрузки и закрасили не удачно подобрав цвет,даже не цвет а такое впечатление что не до лачили,пятно где то 5-6см.Официалам сразу было поставлено на "вид".Надо сказать ребята сработали оперативно.Посмотрели записи при выгрузке,крименала не нашли.Сразу фото на завод,проблема в том что как я писал выше определёное освещение и угол обзора,фотоаппарат "косяк" не берёт как не крутили,послали что получилось.Ответ пришёл перекрасить по гарантии.Я пошёл другим путём,у знакомого в салоне б/у машин замерил толщиометром(не знаю как правильно называется)вся краска в заводских приделах,лишнего напыления и шпаклёвки на этом месте не обнаружено.С тем и смирился.
 

Банан

на новенького
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Нет
подскажите пожалуйста,кто знает,подходят ли двери от лачети и крылья?
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
застывшую каплю краски на переднем левом крыле обнаружил ночью, в полнолунию, под вой стаи волков)) сцука страшно))) дальше по кузову не стал проверять инфаркт возмёт)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
застывшую каплю краски на переднем левом крыле обнаружил ночью, в полнолунию, под вой стаи волков)) сцука страшно))) дальше по кузову не стал проверять инфаркт возмёт)
Это Мэнэджеры наверно воют по ночам. Половина из них (если не больше) точно оборотни и волки.:D
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
читал отзыв у парня из Тюмени про свою машинку и наткнулся на его фотки и это при эксплуатации авто около месяца, наверное о чем -то говорит. Вот его слова по этому поводу:

"Вчера помыл машину, сегодня обнаружил сколы на капоте, да так много, что боюсь через год он весь облезит. Качество покраски оставляет желать лучшего."







Знаете, ну лично у меня после такого огромный вопрос к качеству покраски и лака у джентры
Хотя до этих фоток я уже 100% собирался брать джентру......а вот теперь даже и не знаю....
 
Последнее редактирование:

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
читал отзыв у парня из Тюмени про свою машинку и наткнулся на его фотки и это при эксплуатации авто около месяца, наверное о чем -то говорит. Вот его слова по этому поводу:

"Вчера помыл машину, сегодня обнаружил сколы на капоте, да так много, что боюсь через год он весь облезит. Качество покраски оставляет желать лучшего."

Знаете, ну лично у меня после такого огромный вопрос к качеству покраски и лака у джентры
Хотя до этих фоток я уже 100% собирался брать джентру......а вот теперь даже и не знаю....
закатать плёнкой и все дела)...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
читал отзыв у парня из Тюмени про свою машинку и наткнулся на его фотки и это при эксплуатации авто около месяца, наверное о чем -то говорит. Вот его слова по этому поводу:

"Вчера помыл машину, сегодня обнаружил сколы на капоте, да так много, что боюсь через год он весь облезит. Качество покраски оставляет желать лучшего."

http://savepic.org/4839633.jpg
http://savepic.org/4826321.jpg
http://savepic.org/4832465.jpg
http://savepic.org/4829393.jpg
http://savepic.org/4819153.jpg

Знаете, ну лично у меня после такого огромный вопрос к качеству покраски и лака у джентры
Хотя до этих фоток я уже 100% собирался брать джентру......а вот теперь даже и не знаю....
У человека на машине типичнейшие сколы для езды по трассе или по сильно замусоренной автодороге.
Если планируете часто на трассу или по подобным дорогам, весь капот, передний бампер и нижнюю часть дверей закатать в бронепленку и все, у меня сосед по подъезду, гоняет межгород постоянно, заклеивает уже третью машину так, краска вся целая, потом перед продажей или снимает ее или оставляет (в зависимости от ее состояния). Визуально, после года мотания по трассе, я смотрел его машину, следов почти не видно, максимум в паре мест сама пленка чуть покоцана, а краска вся выглядит идеально.
Я себе на фары такую пленку сделал, вот еще подумываю про бампер, так как на трассу пару раз в месяц тоже выскакиваю...
 

Партнеры

Верх