• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На моей тоже ни одного задира. Только 2 малюсеньких скола.
На моей полно сколов на капоте и крыше, сказываются обильные трассовые пробеги. Ржави нет. Подкрашиваю по мере поступления и ничего криминального в этом не вижу.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В этом году не часто, дожди у нас.
У нас полтора месяца лило с неба каждый день.Но я раз в недельку машину споласкивал прямо под дождем под зонтиком.Даже без ведра.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Деу Джентра не ведерко, а нормальная не маленькая,комфортная,бюджетная машина - за рулем которой не на ету не чувствуешь себя ущербным или чем то обделенным, все под рукой.
Не понимаю людей которые называют такую машину с проверенной временем родословной таким не приятным словом.
Мне лично авто с каждым годом только дарит позитивные моменты, я ее уже 3.5 раза окупил.
Правда пробеги не большие, но по городу с круглогодичными ночевками и холодными пусками.
Понятно косяки есть но они не критичны.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не понимаю людей которые называют такую машину с проверенной временем родословной таким не приятным словом..
Есть такая категория людей
Не можешь лучше - обосри другого
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Realboy, ничего не имею против сказать...относительно качеств Джентры. У меня только один вопрос,из любопытства. Как это она у тебя окупилась в 3,5 раза??? При малых пробегах...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как это она у тебя окупилась в 3,5 раза??? При малых пробегах...
Если человек купил машину за 500тыс и, выполняя на ней какие-то вызовы, например, заработал уже за время ее эксплуатации 2 ляма, потратив за это время на эксплуатацию машины и бензин 250 тыс -так и получается, ровно 3,5
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Всё это бред, я купил машину за 600 к, каско + осаго- 45к, пробег в год порядка 30 ( сейчас за месяц 6, поэтому вполне возможно и больше) , замен масла + все фильтра раз в 7-8 к= 3к*4 =12к (если с ТО то порядка 16к) , бензин ( 5к за счёт фирмы, 5 к в месяц из своег окармана = 5*12 = 60к в год.. итого в год без штрафов порядка 120к сверху , ах да , налог ещё окол о4 к..короче 130к .. * на 3 года ( хотя далее она будет больше есть денег) = 400к..600+400= 1лям.. при моей средней зп 100к выходит,что я еле еле её в 3 раза отобью в цене..при пробеге за 3 года в 100к..далее её продашь максимум за 300к. Итог- джентра плохое вложение денег для тех,кто мало ездит =)
 
Верх