• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
при моей средней зп 100к выходит,что я еле еле её в 3 раза отобью в цене..
Так это потому что ты много ездишь и мало зарабатываешь. Чтобы свои 100к заработать, тебе в месяц надо 6 тык намотать, а кому-то одну. Соответственно у тебя эксплуатационные расходы - ТО раз в месяц, а у кого-то раз в год, и к трем годам она у тебя будет уже ушатаной, а у кого-то только обкатается.

Итог- джентра плохое вложение денег
Машина - не вложение денег, а инструмент их заработка, если используется для служебных поездок.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
нет,обычно я накатываю 2к по городу..6 к исключение,ибо было много обследований по области =) в любом случае 30к пробега- из них по работе только половина..всё остальное своя езда.По поводу ушатанности..машина должна ездить..кто ездит по 10к в год ..поверь машина будет хуже..чем та,которая обслуживается часто ,грамотно и не жалея на это денег.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Если человек купил машину за 500тыс и, выполняя на ней какие-то вызовы, например, заработал уже за время ее эксплуатации 2 ляма, потратив за это время на эксплуатацию машины и бензин 250 тыс -так и получается, ровно 3,5
Ну-у-у...разве,если наркоту по ближайшим клубешникам развозить...то да...:D
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Перед тем как купить Женьку, покурил сей форум и купил брызговики "универсальные" от Новлайна. После покупки сразу поменял. Как следствие, за 3,5 года пороги чистые, сколов на бортах нет... Кузов чистый... Машина радует... пробег более 75000 км.
А можно каталожные номера брызговиков от Новлайна?
Спасибо.
:pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По поводу ушатанности..машина должна ездить..кто ездит по 10к в год ..поверь машина будет хуже..чем та,которая обслуживается часто ,грамотно и не жалея на это денег.
Ерунду вот только говорить не надо. Как ни обслуживай машину, хоть языком ее вылизывай - пробег 100к есть пробег 100к. И по состоянию она никогда не сравнится с трехлеткой, откатавшей 30. Если этот пробег 50/50 город/трасса, то за это время вообще достаточно одной замены масла и фильтров на 15тык пробега, и всё.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Молодец! Вот тут согласен. Исправляешься!
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Сообщение от Yurgenson
А можно каталожные номера брызговиков от Новлайна?
Спасибо.

бренд Rezawplast код 120701
Спасибо.
А номерок Новлайна есть, для сравнения характеристик ?
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
удачи..меняй 2 раза масло за 3 года и доказывай мне здесь ,что машина будет в идеале..как модно говорить,учи матчасть)
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Сообщение от sew_e
Сообщение от Yurgenson
А можно каталожные номера брызговиков от Новлайна?
Спасибо.

бренд Rezawplast код 120701
Спасибо.
А номерок Новлайна есть, для сравнения характеристик ?
Нашел :cool: NOVLINE EXP.NLF.00.01.U - типа передние, а NOVLINE EXP.NLF.00.02.U - типа задние, но можно установить и на перед :scratch: Кто ставил, отзовитесь.
 
Верх