• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Для начала отрегулировать замок двери чтоб плоскость вровень была

Помню на аудюхе по нормативу дверь вообще должна выступать была на 0.5 мм на задней частью, так же как и передняя над задней.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Про выступ двери подумал сразу, но визуально всё в идеале, плоскость 100%, что слева, что справа.
Обычно эта зона зализывается на трассе - кромка задней двери и "лоб" задней арки. Плохо, что не проследил зимой за этой зоной, теперь как гадать на кофейной гуще о причинах.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Под пленку желательно ровная поверхность, ибо как не выглаживай будут пузырьки воздуха и соответственно в них влага.

Имхо надо закрасить и потом малость шлифануть бугорки если кисточкой подкрашивать.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Ок. Осталось найти нормальных товарищей, кто плёнки клеит. Хотя бы пассажирскую сторону сделать и пороги, а с этой стороной разбираться подробнее.
Напрягли чёрные точки от снега, вот чего не ожидал, так это этих точек, как краска, въелись так, что около часа убил, пока оттёр, на крыше наверное и не все ещё. Фотиком не берёт картинка этих точек, только глазом можно рассмотреть.

Добавлено через 1 минуту
Не расстраивайся, почти у всех так.
Спасибо за поддержку :) Не думал увидеть на таком малом пробеге крупных дефектов.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А я с али заказал пленку 10см ширина и 5м длина , приклеил на двери и арки.Отвалится еще приклею,надо заготовок нарезать:) только.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Клеить как плёнку на телефон или есть особенности?
Ссылка есть на плёнку для ориентира?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ссылка есть на плёнку для ориентира?
Хорошая пленка денег стоит и работают с ней подготовленные люди. Пленка с Али или авторынка шлак, пройдено на собственном опыте.
 

Партнеры

Верх