• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А говорят у нас в стране наука в жопе, зайдите на форум Дэу Джентра, узнаете много нового! Здесь собирается цвет интелегенции и светила науки, незаслуженно накрытые темным покрывалом, шоб не светили чересчур сильно!:)
ага, "заводы стоят, одни гитаристы (светила науки) в стране, б.ть" :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Китайские "кукурузы" в ДХО стали помигивать, решил что надо бы поменять на что-нить понадежнее. В отпуске ездил с ребенком в Москву и в "Юлмарте" прикупил немецкие OSRAM LED BA15S, теплого свечения. Лампы дорогие, по 880 р. за штуку, но стоят этой цены. Мощность 4 Вт, хороший радиатор, светят очень здорово и практически попадают в фокус отражателя. Цвет один в один как у накаливания, только ярче. Очень доволен !

 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Китайские "кукурузы" в ДХО стали помигивать
Тоже стали подмаргивать кукурузы спустя год эксплуатации. Брал без упаковки на рынке по 170рэ/шт. Задался вопросом приобретения новых, желательно не абсурдно дорогих. В связи с чем хочу замутить опрос:
1.Кто, где, какие брал (хорошо, если есть ссыль, фото)?
2.Сколько стоили на момент покупки?
3.Сколько прослужили/служат?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лампы конечно хорошие, спора нет, но за такую цену - ну их на хрен!:scratch:Лучше купить пару ламп для ПТФ.
 

Growler

влившийся в движение
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
77
Откуда
Тольятти
У меня
Daewoo Gentra Optima+ АКПП
Ну вы ребят даёте ))) богатые ))) я меняю каждые 5 000- 7 000 то правую то левую . Стоимость одной лампочки 15 рублей светят отлично. 170р/15р= 11 лампочек. сейчас пробег 35 000 поменял 3 штуки ))) и одну купил в запас. Да на родных прошел довольно много
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх