• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
экий вы Михалыч, чуть что - сразу спирт:)



Нужно ли чем-то обрабатывать или чистить контакты в патроне?
смазка для контактов от жидкой молли, тюбик 140р, красная, ей ещё котакты на аккумуляторе смазывают, по консистенции похожа на гелевую зубную пасту. контакты перед смазкой протереть шкуркой марки 2500, без фанатизма.

з.ы. по-уму надо ей промазать все контакты до которых можно дотянуться, на моей машине, например, все массовые болты закручены на сухую, пару засад из-за этого уже было.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
[emoji1] [emoji1] [emoji1]
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
чуть что - сразу спирт
Я ж хирург, я не могу без телефона ))) (цитата)

Добавлено через 1 минуту
спирт пьёшь, на ватку дышишь, контакты протираешь !!!
Сразу видно проффи, единственно правильная инструкция по приминению питьевого... :thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тут была длинная дискуссия, про то как через ~ 30 000 км диоды начинают вырабатывать бензин. )))
Если доживут...
Просто фанатею насчёт диодов (в квартире тоже GX-53 наставил:)), но на ультрадорогие денег жалко. Хочется чего нибудь диодного среднего по соотношению цена-качество.

Добавлено через 1 минуту
Сразу видно проффи, единственно правильная инструкция по приминению питьевого...
У меня в погребе 10л медицинского в 100мл-шкаликах стоит. Зимой буду кощунством заниматься: готовить самодельную омывайку на основе оного.:p
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С лампами накаливания в ДХО то всё ясно. А что насчёт диодных?
Кто ещё что подскажет?:) А кто-то из наших вроде диодные но жёлтого цвета свечения брал, интересно, как они поживают?:scratch:
 

Партнеры

Верх