• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gentravod152, OSRAM отлично поживают !
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Времени пока неделя :)
они диодные, теплого белого свечения (как лампы накаливания)
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Тоже брал OSRAM только белого свечения по 715 р. За штуку арт.7556CW01B
Гарантия заявлена 5 лет. В эксплуатации 3 месяца, все хорошо.заказывал в http://www.autodoc.ru
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Несколько дней назад, на пробеге 6 тыс., сгорела левая лампа. Пока искал, где купить леды, сгорела и вторая. Конкретно эти светят перед собой, а так как лампы в фаре немного косят в бок, то и пучки света тоже расходятся. В отличии от ламп накаливания, эти светят точкой, т.е. вся фара светом не заливается. За полчаса езды по жаре вроде не перегрелись. Цена вопроса 5 баксов (купил у частного лица по объявлению в инете).


 

Вложения

Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У светодиодов - косяк один - днем не видно твоих светиков. А так да, ночью жыр, только ночью вроде фары включаются.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Несколько дней назад, на пробеге 4 тыс., сгорела левая лампа. Пока искал, где купить леды, сгорела и вторая. Конкретно эти светят перед собой, а так как лампы в фаре немного косят в бок, то и пучки света тоже расходятся. В отличии от ламп накаливания, эти светят точкой, т.е. вся фара светом не заливается. За полчаса езды по жаре вроде не перегрелись. Цена вопроса 5 баксов (купил у частного лица по объявлению в инете).
Гамно, если исходить из цены, быстро сгорят. Поставь лампы накаливания получше и будет свет, а не подобие
 

Партнеры

Верх