• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
ldima, В этой теме всё есть. И как лечитm тоже, просто воды намутили на 17 страниц уже.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зацепил на Али 4 лампы для ДХО: https://www.aliexpress.com/item/1pcs...608.0.0.JSoQnX 2-е белые, 2-е жёлтые. Поскольку стоявшие кукурузины уже наполовину поперегорали, решил приурочить замену ламп к замене бампера. Фото ламп, да и на видео (в самом конце) показываю, как светят жёлтые: https://www.youtube.com/watch?v=WuE--wmPbZA
Прикол. Шпарю я сегодня днём по М-7 100км/ч (позади знак "70") и тут меня тормозит гаец. Проверяет документы, просит запустить мотор, выйти из авто и посмотреть на тачку спереди. Я настораживаюсь... Гляжу, а левая лампа ДХО моргает аки поворотник... Пожаловался на проклятых китайцев гайцу, отпустил он меня без штрафов с миром. Озлобился я (культурно выражаясь:mad:) на всё диодное, доехал до Воротынца с ближним, в придорожной автолавке купил пару ламп накаливания за 15рэ/шт., и (слегка за**авшись) инсталировал их в ДХО. На этом эксперимент с диодами в ДХО объявляю (сам себе) закрытым.:)
В общем не берите это дешёвое китайское Г по ссылке, невры дороже.
 

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В общем не берите это дешёвое китайское Г по ссылке, невры дороже.
Вот почему обидно с али брать: заказываешь, долго ждешь, а после установки недолго работает. Конечно, после такого бомбить начинает.

Я брал в местном магазине электроники. Что то около 400 руб за пару. Светит ярко, полгода без нареканий. И самое главное, если вдруг заморгает или перегорит, я заеду и куплю новые, а не буду ждать по 2 месяца с Китая посылку.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Тоже разочарован очередным комплектом ламп с али, даже со стабилизаторами напряжения, на которых я выставил 10в -проработали меньше года. Теперь, начитавшись, буду брать стабилизатор тока, а не напряжения - если и это не поможет, поставлю обычные лампы накаливания. https://ru.aliexpress.com/item/20pc...n/877289537.html?spm=2114.13010608.0.0.nlXj4Q
 
Последнее редактирование:

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Прикол. Шпарю я сегодня днём по М-7 100км/ч (позади знак "70") и тут меня тормозит гаец. Проверяет документы, просит запустить мотор, выйти из авто и посмотреть на тачку спереди. Я настораживаюсь... Гляжу, а левая лампа ДХО моргает аки поворотник... Пожаловался на проклятых китайцев гайцу, отпустил он меня без штрафов с миром. Озлобился я (культурно выражаясь:mad:) на всё диодное, доехал до Воротынца с ближним, в придорожной автолавке купил пару ламп накаливания за 15рэ/шт., и (слегка за**авшись) инсталировал их в ДХО. На этом эксперимент с диодами в ДХО объявляю (сам себе) закрытым.:)
В общем не берите это дешёвое китайское Г по ссылке, невры дороже.
Просто хреновые попадались. Я тоже долго искал нормальные лампы, пока не пожалел денег на осрам и Филипс. Сейчас у меня только в поворотниках остались лампы накаливания:D
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Прикол. Шпарю я сегодня днём по М-7 100км/ч (позади знак "70") и тут меня тормозит гаец. Проверяет документы, просит запустить мотор, выйти из авто и посмотреть на тачку спереди. Я настораживаюсь... Гляжу, а левая лампа ДХО моргает аки поворотник... Пожаловался на проклятых китайцев гайцу, отпустил он меня без штрафов с миром. Озлобился я (культурно выражаясь:mad:) на всё диодное, доехал до Воротынца с ближним, в придорожной автолавке купил пару ламп накаливания за 15рэ/шт., и (слегка за**авшись) инсталировал их в ДХО. На этом эксперимент с диодами в ДХО объявляю (сам себе) закрытым.:)
В общем не берите это дешёвое китайское Г по ссылке, невры дороже.
Поддерживаю!!!
 

Партнеры

Верх